ваш разговор
5 января 2022, 00:40артём начал...ар-лиз,прости меня...*ты молчала**он смотрел на тебя*я-артем,ты же знал что ты уедешь и оставишь меня,почему ты не сказал мне об этом?ар-я думал что так будет лучшея-классно (с равнодушием сказала ты)ар-лиза я люблю тебя*ты не смотрела на него до этого,но после этих слов ты резко посмотрела ему в глаза*и артем страстно поцеловал тебя...этот поцелуй был похож на те,когда вы целовались раньше,и это было по настоящему прекрасно...он взял тебя на руки и понёс в другую комнату.там ваш поцелуй не прекращался.потом вы легли в обнимку,и спокойно поговорили обо всем.ар-лиз,я до этих пор люблю тебя,ты самое лучшее что было со мной я-я тоже...я...я каждый день думала о тебеар-мы сможем стать сново парой?я-ты ещё спрашиваешь?конечно давы оба улыбнулись и поцеловали друг друга.
вы лежали,обнимались и артем сказал:
ар-лиз,у меня идеяя-какая?ар-только ты должна закрыть глаза,это сюрприз тебе было очень интересно,ты согласилась.
вы сели в машину,и поехали куда то,у тебя были завязаны глаза ты не видела куда мы едем.через несколько минут вы уже приехалиартём снял с тебя повязку и ты увидела прекрасный вид.ваш город ночью,это было очень красиво.ты прыгнула на парня и начала его целовать,он очень смеялся.вы были очень счастливы,ты особенно.потому что счастливой тебя делал только он...
вы спали в машине,и только утром поехали домой.
утро 10:14-вы приехали домой дома уже был гриша и кристина крис-ребята,вы снова сошлись ?я очень рада за вас я-да,я тожеартём с гришей посмотрели на друг друга и улыбнулись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!