то обещание
5 января 2022, 00:39вернёмся к разговору в машине.ты естественно была очень в шоке со всего происходящего ,но особо виду не подала.*вы сидели молча* потом вы решили заехать за крис крис-о привет ребятки,огоооо артем сколько лет,сколько зим и они обнялись ар-ахахахахах я рад тебя видеть крис-а я то как рада *кристина резко посмотрела на меня*я-эээ даааа аэахаххахаха мы все рады тебя видеть ты не знала что сказать,но судя по взгляду кристины ты должна была это сделатьгр-а кстати ребят,сегодня в 8 сода пригласил на др,будет туса все-ок ,идём
*спустя пару часов*
ты уже была готова и твой лук был таким:
*ты села в машину,где сидел артем,кристина и гриша*ар-очень классное платье я-спасибокрис-беби ты прекрасна я-вхаххахаха *все сидели молча*вы с артемом иногда переглядывалась.через 10 минут вы уже были возле дома,где проходила сама тусовка.вы встретили соду,подарили подарки и обнялись,и тут выходит очень красивая девушка.*сода представил нам свою новую девушку,ее звали карина* (карина-кр)кр-приятно познакомится ребята)я-да ,очень крис-девочки,а пойдёмте выпьем чего нибудь ?*вы оставили мальчиков и пошли отдыхать*вы поближе познакомились с кариной,она была очень прикольной и у вас было много общего.*к вам подходит сода и берет карину за руку и уносит куда то* (все мы поняли куда)*потом к вам подходит гриша*гр-лиз,я заберу у тебя кристиночкуя-конечнокристина пояснялась и пошла за парнем .ты сидела в телефоне и к тебе подходит артем...он просто сел,и молчал.потом он начал что то говорить...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!