принятие

5 января 2022, 00:39

первые 3 месяца ты вообще не хотела в это верить,ты продолжала писать ему.но все безуспешно...так прошли пол года твоей жизни.ты почти никуда не выходила,перестала общаться почти со всеми.только по нужде гриша с кристиной каждый день приходили к тебе ,подбадривали но тебе было слишком больно,ты не могла это так просто отпустить...

артём нравится тебе все наше детство,вы проводили почти все свободное время вместе ,хоть он и считал тебя своей младшей сестрой,но у тебя явно были к нему настоящие чувства.и это была твоя первая любовь,про которую тебе было сложно забыть .

*прошло уже много лет*ты начала отвлекаться,больше гулять с крис и гришей.они всегда были рядом и ты была очень благодарна им за это.

но приёма забыть тебе не получалось,ты вспоминала о нем постоянно.ты вспоминала как вы впервые поцеловались,взялись за руки,как он смотрел на тебя...каждый раз ты вспоминала об его обещании...и так пролетели года.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!