заключение

5 января 2022, 00:38

так прошло уже много лет.вы с артемом ещё вместе,вы любите друг друга очень сильно.ты очень счастлива вместе с ним.у него стало ещё лучше получаться делать рэп,и ты была очень рада за него.

потом вы улетели вместе на отдых в честь вашей годовщины.ваш инстаграмм был забит классными фотками

вот так вышло,получилась такая вот маленькая история любви.история твоей первой любви,ты очень счастлива что встретила его.

надеюсь было инстересно❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!