вот так сюрприз

24 апреля 2023, 17:50

Дверь в подъезд отворилась. Тула забежал Баджи. В это время Т/и сползла по стене и потеряла сознания. Заметив Т/и с разбитой бошкой и пацанов без сознания он всё понял. Кейске взял Т/и на руки и понём в квартиру. Дойдя до неё он позвонил в звонок. Послышался грохот. Кто-то я вно бежал. Из квартиры выбежал Такемичи и Майки. Увидя Баджи и Т/и глаза полезли на лобМайки: что с ней?Баджи: в подъезде по башке стукнули.Т/и приоткрыла глаза и поняв, что она на руках сразу попыталась вырватьсяТ/и: отпусти дибил!Баджи: ты что больная?! По бошке сильно долбанули?! Не рыпайся! Упадёшь бошка точно отвалится.Т/и: а ты меня опустиБаджи: без бПарень опустил девушку. У Т/и потемнело в глазах и она бы упала если бы не Баджи который её подхватил.Баджи: а говоришь отпусти). А где Чиф?Майки: долгая историяБаджи: таак щас я эту забивнушку в комнату отведу и вы мне всё расскажите.Т/и: я сама дойду!Баджи: видили мы как ты  сама дойдёшь.Баджи подхватил девушку и повёл в комнату.Баджи: сиди здесь. Ток ты не падай пж. С меня за тебя Чиф шкуру спустит.Т/и: мг.Баджи вышел из комнаты и пошёл к пацанам. Ты легла на кровать на котором не было одеяла (оно было в стирке) ща другим идти было лень. Ты села и начала залипать в телефоне и сама не заметила как уснула.                  **у пацанов**Баджи: объясняйте.Майки: короче Чиф сказал Т/и быть дома в 10 и биать трубки. В итоге в 10 её нету, а она ещё и трубки не берёт. Чиф испугался и мошёл её искать.Баджи: вы ему позвонили?Такемичи: конечно.Такемичи: ребят, мне срочнак уйти надо. Последите за Т/и?Баджи: да. Я могу остаться, а вы идите.Майки: хорошо)Ребята ушли, а Баджи пошёл к тебе в комнату. Как только парень зашёл он увидел такую картину: Т/и мило спит свернувшись и сдимая подушку. Баджи взял плед и укрыл им Т/и. Сам сел рядом°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Ух... наконец новая часть! Теперь мне самой интересно писать сюжет. Надеюсь, прода выйдет скоро

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!