начало выходный
21 апреля 2023, 17:56Начался дождь. Т/и это не потревожило и девушка продолжила гулять. Когда дождь усилился девушка села на лавку. В далеке послышался звук мотора. Это был мотик Баджи. Он припорковал мотоцикл и пошёл в магаз около которого сидела Т/и. Баджи увидел Т/ и и подошёл к нейБаджи: Т/и ты что тут делаешь под дождём да ещё так поздно?Т/и достала наушникиТ/и: гуляю.Баджи: а Чиф знает.Т/и: даБаджи: слушай сейчас поздно да ещё и дождь. Не лучшее время для "гуляний" не находишь?Т/и: ну по факту да.Баджи: давай, я тебя домой довезу? Не дай бог заболеешь.Т/и: ну если хочешьБаджи: поехалиБаджи взял Т/и за руку и повёл к байку.Ребята езали и молчали. Черещ 15 минут Т/и уже была у домаБаджи: тебя поводить? Поздно просто мало ли.Т/и: всё хорошо. Я дойду.Девушка пошла в подъезд. Баджи до последнего наблюдал за Т/и, но в далеке из темноты вышли два силуэта. Это были пьяные парни.*странно... надо пойдти за Т/и*Баджи пошёл в подъезд **у Т/и**Девушка заметила, что за ней идут, но значение этому не придала. Зайдя в подъезд молодую даму окликнул голос?: эй красоточка! Куда идёшь?Т/и: домой. Куда же ещё?: а я смотрю ты с характером). Пошли с нами.Парень подошёл к т/и и взял ща запястьеТ/и: отпусти придурок?: не хочу)Девушка вырвала руку и ударила парня в лицо?: ах ты дрянь.Рядом стояло ещё человека три и парень произнёс?: преподайте ей урок.В один момент на девушку налетели с разных сторой. Т/и ударила ногой одного, второго стукнула бошкой об стену. Сзади налетел последний. Он ударил девушку по голове палкой. На удивление героиня не отключилась, а только с новой силой бросилась в бой. Разделавшись с послднем та преложила руку к затылку.*ссс... ладно*Дверь в подъезд открылась и зашёл Баджи...°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Ну вот и новая часть)! Я ленивая попа и не выкладывала проду давно, но сейчас постораюсь выкладывать почаще)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!