школьные знакомства

20 апреля 2023, 19:19

*Мысли героев*Девушка сидела погружонная в свои мысли*Интересно, со мной будет кто-то сидедеть?*Прошёл урок. К Т/и подбежали Эмма и ХинаЭмма: привет!Хина: приветик! Я Хина это Эмма. Будем подругами!Эмма: пойдём мы тебе школу покажем)Т/и: аа, привет. Погнали)Ребята ходили и изучали школу.Прозвенел звонок. Девочки потопали на урок.             **после всех уроков**Девочки решили подольше остаться в школе, чтобы получше познакомится. Девочки пошли в столовку. Они сидели кушали и болтали о всём подрят. Но тут разговор зашёл о наших мальков.Эмма: слушай, Т/и, а откуда ты знаешь Чифую?Т/и: он мой брат. Ради него я и переехала сюда)Хина: тоесть если б не Чиф у нас бы не было такой классной подруги?Т/и: ну получается да)Эмма: а есть пацан который тебе нравится?)Хина: Эмма ты чего? Она сюда только приехала. Она ж не знает никого.Эмма: аа точноТ/и: аххах да это так). А вам нравится кто-то?Эмма: нам не то, что нравится мы уже встречаемся! И тебе ухожора найти надо!Хина: да кстатиТ/и: да нуууу. А кто эти счастливчики?Эмма: у меня Дракен, у Хины Такемичи. И твой Чиф с ними знаком)Хина: Девочкииии я забыла(. У меня сегодня свидания с Такемичи. Я побегу, а то опоздаю!Эмма и Т/и: Удачи)Эмма: я тоже пойду. Устала я оченьТ/и: давай удачки!Эмма: пока!Т/и собралась и достав телефон из кармана увидела 15 пропущеных от Чифую.*блин надо позвонить*Т/и набрала номер Чифую. Тот сразу ответил.Чифую: ТЫ ЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЛА?! Я УЖЕ ИСПУГАЛСЯ!Т/и: не ори. Я оглохну сейчас. Короч я погуляю пойду. Меня не ждиЧифую: ладно.Т/и сбросила трубку и погла гулять. Вот уже стемнело и начался дождь. Т/и гуляла в наушниках. Та посмотрела на часы. Они показывали 23:30.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!