Ты чё совсем болеть?

28 апреля 2023, 21:37

Баджи сидел рядом с Т/и пока не прибедал ЧифЧифую: ГДЕ Тт....Не успев договорить Чиф окозался за дверью.Баджи: ты чё орёшь?! Она спит.Чифую: с ней всё норм?Баджи: цц... говори шопотом. Да, с ней всё норм. Ток по бошке чутка врезали.Чиф: хорошо... поздно уже не хочешь у нас переночевать.Баджи: да нее. Я лучше завтра зайду.Чифую: ладно, завтра я тебя ждуу)Баджи: мг, пока. Т/и разбудишь-убью!Чифую: хорошо)Чифуя пошёл в свою комнату и лёг спать                **Следущее утро**Т/и проснулась рано. Сделав все утрение дела та пошла на кухню. Заварив чайку и приготовив пару бутеров та села кушать. Поскольку с самого утра Т/и чувствовала себя не важно, та пошла мерить температуру. Температура была 39 и 5°. Т/и: ну супер.В это время на кухню зашёл ЧифЧиф: что случилось?Т/и молча показала градусникЧиф:епону маааать. Погуляла она под дождём. Или в комнату, а я тебе ща лекарство принесу.Т/и пошла в комнату, щалезла под одеяла и начала смотреть кино. Девушке стало жарко и она открыла окно. Пришёл Чиф и поставил лекарства на тумбочкуЧиф: пей! Чёт холодно у тебя.Он посмотрел и увидел открытую форточкуЧиф: ты тупая? Парень закрыл форточку, а Т/и выпила лекарство.Т/и : фу, больше ни разу это говно не выпью!Раздался звонок в дверь.Чиф: это БаджиТ/и: мгДевушка продолжила смотреть фильм, а Чифую открыл дверьЧиф: приветБаджи: дароваБаджи прошёл в дом и пошёл на кухнюБаджи: да ладно! Здесь Т/ишки нету! Шок контент!Чифую: она заболелаБаджи: чё? Баджи пошёл в комнату девушки. Дойдя до двери он резко её открылБаджи: ТЫ ЧЁ СОВСЕМ С УМА СОШЛА БОЛЕТЬ?!Т/и: не ори. Я ну приболела чутка завтра на ногах уже буду)Чиф: ага чутка. Никакой на ногах завтра! Ты дома сидеть у меня будешь!°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Я пошла на рекорд! Я написала новую часть сегодня, а не через сто лет!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!