Трудности с авой

11 ноября 2025, 08:57

"Создавать фон - это просто ужас" - думала я, пока пыталась создать фон "на задний план", если так можно выразиться. Но, как уже можно было понять, у меня ничего не получилось. Так как у меня сначала то цветовая гамма не та, то на самом фоне ерунда какая-то получается, то ещё что-нибудь. В общем я уже задолбалась и просто прикрыла свой ноутбук в кои-то веки отправившись на кухню к Ане, которая уже к этому времени сварила нашу кашу и как раз собиралась меня звать. Но я её опередила, молча сев за своё место.- Ты чего такая хмурая? - спросила она, заметив меня за столом.Я взяла свою лошку и, начав перебирать кашу, ответила:- Да вот что-то фон всё никак не получается. Белиберда какая-то постоянно выходит и всё на этом, даже уже не знаю, что делать. Аня села за стол на против меня. Вначале она никак не хотела реагировать на то, что я ей сказала, но после того, как она взяла ложку и осторожно отъела немного каши, она ответила:- Да не переживай ты, я думаю, что у нас получится ещё создать фон. Но только чуть позже, а пока давай спокойно поедим. Я уже на это отвечать не стала и молча начала есть кашу. Конечно, она ещё была немного горячей, но я не стала на это обращать внимания. Я просто молча ела и всё на этом. Из-за чего, в принципе, повисла тишина. Каждый был занят своим делом и не хотел отвлекаться. Поэтому и молчал. Что, конечно же, приносило своё удовольствие. Так проходили минуты нашего обеда. Как я уже сказала, все были поглощены своей едой и ничего больше. Никто ничего не говорил. Но со временем каша в моей тарелке закончилась и мне нужно было вставать, чтобы помыть посуду. И, как только я хотела это сделать, Аня меня остановила.- Подожди, - сказала она и добавила: - Я сама. А ты пока неси ноутбук. Я с ней спорить не стала и молча отправилась в нашу комнату за ноутбуком, который мирно лежал там, где я его и оставила. Осталось его только взять. Что собственно я и сделала, после чего я вернулась обратно на кухню, где Аня уже во всю начала мыть посуду. Что было для меня даже к лучшему, ведь нашлось место, где я спокойно могла разместить свой ноутбук.Тогда я решила поставить его на стол со своей стороны и, пока Аня мыла посуду, открыла его. И буквально через несколько минут мне в лицо бил приятный голубой свет, отдающийся от экрана. Я ввела пароль и уже во второй раз за день мне предстало приложение, в котором я пыталась создать фон к каналу. Но, как мы помним, это не увенчалось успехом и поэтому я сейчас жду Аню, которая должна мне помочь с эти делом. Конечно, если она захочет это сделать, так как ей ещё нужно подыскивать работу, а это не так уж и просто как кажется на первый взгляд. И лишь уже по этой причине она может не согласиться и мне придётся делать эту работу самой, если уже на то пошло. Но пока не стоит с этим торопиться. Вдруг она ещё передумает или что-то в этом духе. Так что я ей ничего не говорю по этому поводу. Пусть она сама думает: будет она мне помогать или нет. А пока она думает, я буду сама решать, как создать этот чёртов фон, который будет у нас на канале. Однако со временем я вспомнила ещё одну деталь канала: ава, про которую я совсем забыла. Так что можно сказать работы мне немного прибавилось. Что меня не очень радовало.Когда мою сестру вообще не волновало это. По моему, она вообще не запаривалась на эту тему и со спокойной душой ставила чайник. Я со стороны смотрела на это и думала, как можно над этим вообще не запариваться. Хотя её понять можно. Она не особо волновалась за канал лишь потому, что это не её идея, а моя и только поэтому я несу за него какую-то ответственность. Что значит только одно: Аня не будет волноваться за канал из-за того, что это не её идея. Так что мне придётся сейчас запариваться и насчёт авы, если на то что пошло.Поэтому скрыв первое приложение, я пошла искать картинку в интернете, которая бы неплохо подошла нашему каналу. Но тут возник казус. Я вспомнила, что в интернете нормальных, качественных картинок нет. Поэтому пришлось закрыть вообще ноут и через телефон искать картинку более менее подходящую к нашему каналу.К счастью, у меня на телефоне было такое приложение как Pinterest, где я могу найти куча таких картинок на любой вкус. Что по правде говоря для меня сейчас стало огромным плюсом, так как и всяких артов оказалась действительно огромная куча и я сидела за столом на кухне, пока Аня грела чайник.Но я не стала отвлекать её от этого дела, так как не хотела её беспокоить как-то, ведь её канал не интересесовал. И поэтому картинку тоже пришлось искать самой. Что было довольно не простым делом, так как картинок было довольно много и выбрать было очень сложно.Но я всё ровно искала. Искала ровным счётом до тех пор, пока не нашла то, что искала. И вот то, что я искала, в итоге оказалось у нас с Аней на аве в нашем ютуб канале.Чем я осталась довольна. Так как сама ава неплохо удовлетворяла мои желания и очень подходила к названию канала, осталось только сделать фон, который я успела к этому времени забросить.Из-за чего пришлось снова включать свой ноут, просить Аню, чтобы она и мне сделала чай, а не только себе, ну и приниматься за работу, к которой потом присоединилась и Аня, сделав наконец наш чай и поставив его около нас, чтобы далеко за ним не тянуться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!