Stay & Slay. Часть 3

17 ноября 2025, 12:35

- И вот что нам теперь делать?- орала на всю квартиру Аня.- Успокойся, поищем что-нибудь ещё,- пытаясь успокоить сестру, ответила я, но она не унималась:- Вот что ты подищешь?- Аня, мы с тобой взяли слишком высокую планку и нам нужно что-то попроще, поэтому предлагаю подыскать какую-нибудь кафешку или что-то вроде того- Уверена, что у нас получится?Я кивнула и только тогда Аня начала потихоньку успокаиваться, а я смогла выдохнуть. Всё же ссориться с сестрой я не особо любила. Как и многие из вас, я думаю. «Но что же стало причиной нашей ссоры?»- наверняка спросите вы. Конечно, вы бы могли ожидать оправдания или что-то вроде, но нет. Я скорее расскажу вам, что стало причиной нашей ссоры с того момента, когда я полностью потеряла надежду. В тот же момент я поняла, что и она тоже, но не сразу показала это. Сдержалась немного, но после не выдержала. Что говорило о многом. Но если в кратце, то по всей видимости она, Аня, так же как и я хотела попасть в ту компанию, которая неплохо конкурировала со «СтаркИндестрис». Не только, чтобы мстителей позлить, но и ради хорошей зарплаты. Однако, как оказалось, не судьба. Поэтому придётся идти, куда пошлёт, если можно так выразиться. Может хоть там повезёт. Но а пока я решила предложить Ане помыть руки и отправиться варить кашу на воде. На что она охотно согласилась. Я улыбнулась и развернулась в сторону кухни, чтобы наконец сделать то, что я хотела. Однако не успела я дойти до кухни, как Аня вылетает с ванны и подбегает ко мне с фразой:- Слушай, я тут подумала- Ты о чём?- Может я буду всё делать по дому?- В смысле?- Просто я не особо хочу, чтобы ты отвлекалась на какие-то мелочи и так далее, особенно в первое время. Ведь в первое время каналу будет немного сложновато из-за того, что он совсем новый и ему нужно набрать аудиторию.- Это да, но ты же понимаешь, что мы будем это делать вместе.Тут Аня замнулась, так как видимо поняла, что не потянет столько.- Прости, не подумала, давай тогда поделим обязанности пополам.- Чур я убираю квартиру, а ты тогда готовишь, окей?- Хорошо, только когда будем устроим генеральную, то поделим пополам, чтобы проще было.- Давай для начала разберёмся с тем, что у нас сейчас, а потом уже со всем остальным.- Ладно, - с неохотой согласилась я пошла в нашу комнату за своим телефоном, пока Аня тихо вздохнула, глядя мне в след. «Видимо, ей тяжело со мной приходится»- подумала я, к чему я так подумала и сама не знаю, но главное, что это не останавливало меня в моём походе к телефону.Аня тем временем пошла же наконец мыть руки, а после отправилась на кухню варить кашу.Я же взяла свой телефон и, последовав примеру Ани, пошла на кухню. Там моя сестра уже распоряжалась по полной и мне не хотелось её отвлекать, поэтому молча прошла на кухню и открыла окно. В квартиру начал заходить свежий воздух.- Ох, мне сейчас этого не хватало,- сказала Аня.- В смысле?- Просто я хотела открыть окно из-за того, что здесь душно- А, понятно... Кстати, я хотела спросить, - напоследок произнесла я перед тем, как сесть.- И что же? - ответила та, пока я мостила своё тело на стул. И когда я наконец уселась, то заговорила:- У меня тут есть несколько вариантов названия канала и я хочу спросить, какое тебе нравится больше. Лично мне нравится "Stay & Slay».- Дай взглянуВ этот момент я с неохотой встала со стула и подошла к Ане. Та ненадолго остановилась, глядя на телефон, который я включила и протянула. После чего она начала вглядываться в названия канала. Было видно, как её глаза бегали из стороны в сторону, но при этом она не проронила ни слова. Я ждала с некоторыми нетерпением, желая поскорее узнать то, что она выбрала. Но не проходит и пары секунд, как она сказала:- «Stay & Slay» больше подходит- Думаешь?- Да, так что попробуй вести это название.После этого я с сестрой спорить не стала и отправилась в комнату, где достала зарядку от ноутбука и подключила к самому устройству. После аккуратно включила и, введя пароль, зашла в ютуб и набрала на клавиатуре нужное название.«Вот так-то лучше, осталось создать задний фон и всё готово» - пронеслось в моей голове и я решила сразу приянятся за дело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!