$*18*$

14 ноября 2020, 20:17

И вдруг и почувствовала как на мою шею упала тяжёлая цепь. И я услышала голос он был тяжолый и приятный М.Ч: Навас нельзя положыться, нужно делать всё самому. И он потащил меня в клетку. М.Ч:Поседиш пока тут пока я наберусь сил. Клетка была тёмная и тут пахло тухлятеной.На полу была кокая-та жыдкость. ⬇️Ето был АД.Теперь я понимала почему собаки тут были такими неухожыными. Ани уже небыли похожыми на породистых,выглядили они как дворняги, которые жыли на улеце около месяца,хотя они пропали около недели.Где-то у МаксаЯ через некоторое время был уже у здания. По виду оно было очень большое и старое. Я увидел натпись оно была старой и чуть не падала там было написано Приют для животных

Я увидел дверь и зашол туда.Коридор был всего лишь один На свой страх и риск я пошол туда Где-то у НастиПосле того момента у меня болела шея и казалось что всё тело жжет.И вдруг я услишала шаги,тяжолые шаги, по моему телу шла дрожь У меня были не хорошие мысли "А вдруг это он"И вдруг со стороны я увидела знакомую мне тень.Это был Макс.И вдруг когда он вышел из за угла появилась ище одна тень.Это был охранник который заметил его ище видимо раньшекогда он ишол.И я только хотела гавкнуть как вдруг я услышала стук. Я увидела это был Макс он лежал на полу. Тут внезапно появился мужчина в капюшонетак этого заприте.Вы знаете где И эту Шавку тоже.Н:что какты меня назвал Шавкой И я начяла лаеть И вдруг какаета фиолетовая пыль

Появилась перед глазами.И мне резко захотелось спать.Я поняла что это не простой человек он маг.И я заснула .                                         Продолжение                                    Следует🥱🥱🥱                                      

                                  Ставьте звёзды                             И пишите                                          коментарии

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!