$*19*$
11 ноября 2024, 23:50Тишина.И внезапно я услышала голос:очнись,просыпайся.Я внезапно открыла глаза голова жутко болела и гудела.Я почуствывала чтото холодное и неприятное на своих лапах ( на тот момент я была собакой) я даже не чувствовала в себе сил на превращение в человека.Это были не просто цепи они были наполнины черной магией,в них это прочуствывалось.Я повернулаголову и увидела это был Макс.У нас была связь з друг другом и когда ктото был в теле мы его понимали,а ктото другой не мог.Н:Привет Макс-Я сказала это так тяжело, потомучто во мне было очень мало сил.Эти цепи могли выпивать ис тебя силы.Они были не простые на них была магия,чорная магия похожую на ту которая была у Бугимена.Это было странно и загадочно.Я пока почему-то не чего не понимала.И тут я услышала скрип дверей и тут зашол он.Это был человек в чорном тот которого я видела раньше.Он зашол.Ч.В: Привет Макс вижу вы со своей подружкой проснулись Когда он это сказал на лице у него появилась ухмылка М:Стоп, откуда ты меня знаешь и у тебя знакомый голос такое ощюшение что я его знаю очень давно. -он сказал ето так загадачно И он снял капишон.Я у видела у него на лице шрам
Ч.В:Да ты может быть забыл уже меня внешне но я вижу голос ты мой не забыл.С того времени прошло много лет.М:Ты же Рей.Мы же были с тобой лучьшыми друзьями.А теперь вот кем ты стал.Р:Да я теперь такой,но ты тоже мог обладьть тёмной силой,ты сам этого не захотел.Ты сам захотел стать хранителем,пойти на светлую сторону,и выбрал погибнуть тут спасая её, тут каторую я любил.Н(В уме): что меня любил тот кого я даже не знала, а вдруг это он стёр нам память М:Зачем теперь она тебе.Р:Знаешь я тебе бы мог дать второй шанс вступить ко мне, и научить тёмному искуству.Или ты можешь забыть её и уйти навсегда если ты гонечно этого хочешь.Выбирай М:Некогда, я выбрал свой путь и я немогу кинуть её она мне дорога Р:Я знал что ты это скажешь.Так вот видишь это не простые цепи, они у неё забирают жизниную силу, и когда они заберут всю то она умрет и не достанется не кому,если ты хочешь чтоб она жила то тебе придётся выбрать:Перейти на мою сторону и остаться с ней или уйти и она останиться со мной.М:Нет ты так не можешь поступить.Р:Могу.Я тебе даю время до полночи когда я приду ты должен будешь сказать что ты выбрал.Да забыл сказать это не я стёр всем вам память, это ваш дорогой Санта стер её он типа хотел вас уберечь.Он закончил эти слова и ушол.VIPМакс У меня всё крутилось в голове зачем Сан это зделал, от чего он нас хотел убиречь,что же мне выбрать,если я немогу не чего выбрать, я немогу придать друзей, не могу дать Насте умереть, Я немогу дать ей умереть. И что мне делать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!