$*17*$

11 ноября 2024, 19:51

Где-то дальше и немного раньше до етого Я сразу же начал крычять на Джека М:Джек так нельзя Настя тот-же человек что и ты ей тоже не легко привращяться. Вспомни себя у тебя тоже сразу всё не получалось ты тоже учился и преврошению и управлению своими силами,так и Настя ей тяжело даётся это, потому что на неё падает больше проблем чем на нас, ана постоянно трудиться не покладая рук чтоб почом людям. И после етих слов Макс вышел на улицу и превратился в грифона. Он улител искать Настю а когда он иё нашол то увидел что она смогла стать собакой и он только хотел бодлететь к ней и сказать кокая она молодец и вдруг он увидел как на её шею накидывают верёвку он не мог нечего зделать,и он улетел за помощью. Когда он подошёл к дому он открыл дверь с такой ч то она чуть ис петель не выпала все в услышке этого шума спустились внис. Ю:Макс что случилось М:Настю схвотили какие-то люди они накинули на её шею верёвкиОн говорил ето тяжолым вздохом, в его голосе слышался страх. Р:В каком смысле на шеюМ:В простом.Ана смогла привротиться в собаку, и они ей на шею накинули верёвку, видемо пудумали что она тоже собака Ю:Ну конечно они подумоли что она собака. Р:Ана же привротилось в неёЮ:Типа они ето знали Р:Да об етом я не подумала М:Нет времени на простую болтовню нужно спосать Настю. И после этих слов он вышел из дома и привратился в грифона и улетел. Э:Макс был прав нужно спасать Настю она же наша самая лучшая подруга. Несмотря на время того что на улице была глубокая ночь мы все равно собрались и пошли. Где-то дальше у НастиКогда мы приехали мы были в каком-то здании по виду оно было заброшенное, ето был старый приют для животных. Его как уже давно закрыли. Мне было очень интересно зачем же меня сюда привезли. Самой себе я немогла ответить на етот вопрос но у меня были догадки кто мог мне помочь. Это те собаки которые были тут. По виду они находились тут около нескольких дней. У них были тошие жылудки и голодный вид. Я подошла к одной из них у которой вид выглядел немного лучьше чем у других Н: Привет хотела у тебя спросить незнаеш что тут происходит С:Привет, вижу ты тут новинькая Н:Да и что тут такого С:Да тошто тут всех собак вылавливаю или ворують и привозят сюда Н:А для чего? С:Некто не знает И в друг тут появился мужчина в чорном, на голове у него был чорный капюшон, он скрывал его лицо. Мужчина в чорном:

Мне кажется она может подойти к нашему експирименту,я чую ствую в ней что-то, есть особиноеИ они схвотили меня. Я услышала только голос пса:"Беги пока можешь" Я смогла укусить одного парня за руку и вырваться. И я побижала В след я слышала только Беги...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!