$*16*$
11 ноября 2024, 13:31Начался новый день, я уже не спала я готовилась, конечно я старалась, ну как и у всех у меня не нечего не получилось.Я пришла домой уставшая на часах было только 10:00.часов Я увидела как мои друзья рассматривают какуету новость Н:что читаете Э:Вот снова ограбление только теперь в приюте для животных, и той же породы как и прежде пропадают собаки, и досехм пор не кто не видел как он пропадают.Д:Тебе нужно теперь быстрей научиться приврощяться.Н:Я и так стараюсь я даже для этого встала в 7 утра.И хватит давить на меня.Если ты знаеш вы тоже все не сразу научились приврощяться в жывотных.И я хлопнула дверью и ушла во мне так много злости накопилось что я даже не выдержала,конечно кто выдержит когда на тебя давят. Я немного поблуждала и пошла в парк.
а на улице была вечерняя тёплая ночь,я села на лавочку и начала листать книгу и вдруг произошло что-то непонятное когда я открыла книгу на странице как стать собакой только два слова светились "Поверь в себя" Вот те слова которые я не замечала а может быть и замечала но понимала неправильно понимала Я думала умом а не серцем Вот самые главные слова.Я поняла и начала действовать я побежала как вдруг увидела забор с небольшим проходом это был мой шанс проявить себя.И я закрыла глаза...Когда я их открыла я поняла что мне наконец-то удалось превратиться в собаку. Это меня очень обрадывало что я забыла про все соры з друзьями что мне захотелось увидеть их,и показать что у меня всё получилось. И вдруг я почувствовала на своей шее верёвку она не давала мне идти,тащила меня назад,когда я повернулась то я увидела людей которые тащили меня к себе и вот я поняла что я в лавушке как я не пробовала вырваться у меня нечего не получялась.И вот у них это получилось они посадили меня в фургон к остальным собакам,и мы поехали в непонятное направление.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!