$*13*$
27 августа 2019, 21:45Встало солнце и с его первыми лучями проснулись.Когда я открыла глаза то уже все были людьми Ю:Что с нами было Р:Я почему-то нечего не помню Э:Я тожеН:Я потом всё вам расскажу М:А я что-то припоминаю Н:Я так сильно устала что мне надо отдохнуть от всех вчерашних приключениях Д:Хорошо давайте отправляться домой И все стали животными Я и Макс- Грифонами Джек и Эльза - Драконами А Рапунцель и Юджын - Львами Когда мы пришли домой то мы все заснули так как у каждый из нас очень сильно устал.Мы проснулись под верир так как услышали шум в окно там была сова она принесла весть что Сан ждёт нас.Мы все собрались и пошли когда мы пришли то мы увидели незнакомые лица для нас Сан:Знакомтесь ето хранители,мои помощники 1.Пасхальный кролик 2.Песочник3.Зубная фея Р:Приятно познакомиться К:А вы тоже помощники СантыЭ:Да так оно и есть С:Я вас вызвал для очень важного задания.Д:Первый раз я слышу чтоб задание было таким важным С:Да ето первое важное задание для вас.Так как у вас каникулы и вы не ходете в школу то я дам вам ето задание Ю:Круто С:Да забыл сказать вам ненадолго нужно будет переехать в город к людям Р:А ета и ни плохая идея так как мы давно не были в городе,так как мы живем за городом потому что тут безопасней для нас и для людей,и мы так давно не были в городе Д:Да ето хорошо только нам теперь будет так тяжело жить с людьми и мы должны будем скрытно использовать силу.Э:Джек ето не надолго как-то уживомсяН:Тогда давайте собирать вещи и приежать М:Настя провал давайте уже переезжать. Ставьте звёзды.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!