$*12*$

16 декабря 2021, 13:01

Я уже была недалеко от этого места.Я посмотрела на луну и поняла что у меня осталось не так уж много времени.Через несколько минут я была уже там я была возле логова Громешника.Когда я вошла в замок то я увидела своих друзей ани были в клетках и они были не людьми а животными и я поняла их всё-таки Громешник смог их вынудить стать животными он мог завладеть ими и у меня даже плана не было и вдруг тут появился он обладательтьмы и он увидел меня хотя не хотел ето показывать и я ето тоже поняла и почему-то он не захотел искать меня а начал рассказыватьГ: Я знаю что ты тут и то что ты очень догадливая и ты догадалась что твои друзья здесь и я отослал тебя по этому на отдых потому что знал что ты сразу меня раскусиш и я превратился в Сана и когда тогда уже закалдавал твоих друзей, я думаю ты догадываешься как ето былоТому назадМы тогда немножко поссорились з друзьямиД:Знаешь Настя тебе как-то надобудить выйти на выходнойН:Спосибо не нужно я не усталаД:Ето было не продолжение тебе правда нужно выйти на выходной потому что утебя было уже очень много приключенийМ:И правда тебе нужно выйти на выходной мы как-то тут уж постараемся и без тебя справитьсяН:Макс от тебя я такого не ожидала ты говориш что я лишняяИ я ушла обижынаяМ:Стой ты не так меня поняла.

Я вспомнила ето и пришла в шок,(В уме) как так я могла поступить с Максам он лиш хотел мне дать выходной.И я вспомнила эти слова с огорчением

Я думала что уже все конечно но когда увидела в глазах Макса который был Грифоном и поняла что ище есть выход я поняла что хоть почти нету времени я должна любыми возможностями спасти их я вышла со стены и когда Громешник в меня пустил тьму все подумали что уже всё кончено ну нет ни сейчас я вышла я была тут теперь мне надо было быстро освободить своих друзей им клетки мне некогда было с ним бица я быстро смогла открыть клетки помощью своей силы и конечно мы смогли выбраться, когда мы выбирались я поняла что в последние минуты смогла спасти своих друзей я села на Грифона Макса и мы отправились на любимое место Эльзы, мы немного посмотрели на начные звёзды и все заснули вместе.Продолжение следует...

Ставьте звёзды★★★ И читайте мои книги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!