$*14*$
12 декабря 2019, 14:12Вот прошла неделя как мы переехали в город Вобще не чего не происходило дни были как дни нечего обычного. Даже Кромешник не обявлялся. И вдруг голас из гастинай Голос:Все сюда VIPМакс Я узнал етот голос ето был голос Насти Все:Что крычиш Н:Тут просто сова принесла почту и я без вас немогу её открыть нам нужно сойденить кольца 💍 чтобы ето письмо открыть. Р: Значит там чтото ценое. Н:Давайте быстрее его откроем И все одели свои кольца и тут письмо
начало сверкать. Оно открылось и все смогли прочитать что там написано. "Дорогие мои помощники у вас есть новое задание.Я думаю вы этого так долго ждали. Н: Конечно мы этого долго ждали целая неделя без заданий Е:Настя не перебевай И мы дальше начили читать Какой-то тип ворует собак породы "Хаски". Ваше задание узнать всё и спости собак А а твоё Настя научиться превращаться в Хаски От...Д: и как мы должны понять от кого это.Ю: Мы не можем понять от кого ето мы должны довериться этому типу М: И что ето означает эта Фраза"А а твоё Настя научиться превращаться в Хаски?"Н: Я кажеться знаю где ето искать. В книге о волках было что-то такое сказано но на ето я не обращала внимание.Мне надо ишераз прочитать книгу тогда я смогу понять что говориться в этом письме.И она пошла искать информацию в книге.А мы тем временем начили собираться на задание.Мы должны были одеться так чтобы нас некто не узнал как-то так по стилю людей чтобы не отличаться.Мы были через несколько часов готовы.Настя принисла книгу и начала искать.Н:Вот нашла.Тут написано:Если вы умеете приврошятьсяволка значит можете приврошяться и в Хаски.Н:Вот видите и как ето понимать Е:Так как мы приврощяемся в животных так ты тоже можешь приврошяться в Хаски.Так как у тебя есть сила волка а Хаски ето тоже перерожёный волк.Н:Да ето так.Я буду стараться и у меня всё получиться я знаю.Мы выполнем ето задание на отлично.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!