$*5*$

24 августа 2019, 22:15

Вот мы собрались и пошли в парк подышать свежим воздухом там мы зашли в кафе и начили болтать Е:Знаете ето както странно что Громешник нам памог аткрыть нашы силы привращяться. Д: Ельза тут нечего страного может захотелось врагу помочь Н:да я согласна ноо мс  чего врагу нам помогать?  Р: ну захотелось и всё. И так мы начили спорить. После кафе мы все собрались и пошли дамой. Какда  мы пришли, вдоме был пагром ани чтото искали и Ельза вспомнила Прошлое:Е:Так вы думаете о Громешнеке что он стал добрым я короче пошла встретимся дома. Я ишла дамой через лес и заблудилась я уже хотела кричять и вдруг я увидела блеск, какда я подходила он был ближе и ближе и вдруг я увидела книгу там было написано 1книга из 3  всё про драконов и я иё взяла. Я вспомнила про ету книгу Е: Я знаю что Ани искали, книгу драконов Все:Что Е:Книгу драконов в етой книге расказуеться всё про них. Д:Иты нечего не сказала Е: Я хотела сказать вам ну както времени небыло. Д:Ельза следующий рас говори отаких вешях. Е:Во первых не кричи на меня. А во вторых. Я не думала что все так получится.  Н: Не ссоримся. Джек прав. Ты должна была сказать нам. Е: Значит я виновата. Я думала что моя подруга. Наоборот меня поддержит. Я очень на неё разозлилась. И просто пошла на улицу. Непонятно куда. Р: Почему вы напали на неё. Ана не виновата. Если бы был кто-то из нас на её месте. На вас тоже так же само могли напасть. Просто нужно сначала думать а потом говорить. Н: Ты права. Нам стоит извиниться Д: Я согласен. Пошлите найдем её. Долго нам не пришлось её искать. Я знал где она может быть. И мы пошли в то место. Д: Пещера? Н: Да но не просто пещера. Там находится озера. Ельза всегда там любит находится. На едене. И я не ошиблась. Н: Я знала что ты тут. И я хочу изменится. Я должна была тебя подержать. Д: Ты меня тоже прости я не подумал. Что я говорю. Но а книгу. Мы сможем вернуть. Мы же команда. Е: Я вас прощаю. А где остальные. Н: Они дома. Е: Только нам нужно будет придумать как вернуть книгу. План. Но ето мы решим...  Если вам нравится книга. Пожалуйста 🙏 поставьте звезды. И я буду выпускать следующую часть. Напишу. Я пока жду. С вас звезды а с меня прода...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!