$*4*$
12 января 2021, 23:12Начялся новый день мы все собрались в гостиной, мы вспомнили слова Сана: Вы все можете привращяться в животных. Мы конечно не знали ещё и пошли ево искать. Кагда мы пришли в его дом он был большой а точнее гиганским, Сана мы нашли не сразу, а кагда нашли у нас сразу появилось много вопросов ну мы на них не отвликались а спросили наш вапрос. Е:Привет Сан а как привращяться в животныхС:Я вам скажу так нада поверить себя и так вы сможете аткрыть свой талант, я уже знаю что двое аткрыли талант. Р:Да аткрыли, мне интересно а кто третий?С: вы сами всё узнаете. И мы пошли домой, кагда мы ишли то мы слышали голоса ани были ис разных сторон и каждый побижал в свою сторону. И вот тот мамент когда все остались одни. Нанас начили нападать чорные лошади 🐎 ета были кошмары VIP Настя Я почуствывала силы, Когда я первый рас махнула рукой то я почуствывала силу ветра Втарой раз сила природыА трретый раз у мне удалось вызвать животных А четвёртый даже привратиться в Грифона. Когда мы встретились то каждый рассказывал про свое приврашения. Я конечно рассказала про свои силы и теперь мы разгадали и знали как привращяться в жывотных, и теперь мы нашли все силы которые скрывались в нас и мы гатовы ко в всем здадеям и зделаем всё чтобы победит Громешника. 🌌🌌🌌🌌⭐⭐⭐⭐🌠🌠🌠🌠💫💫💫💫🌟🌟🌟🌟
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!