$*6*$🐗

26 марта 2021, 09:42

План мы долго не думали мы, решали проследить за Громешником и узнать, где его логово тогда мы хотели прокрасца в логово и пока его не будет забрать книгу ну мы не знали главного он специально её украл, для того чтоб заманить нас в ловушку Д: Так вот его логово, теперь нам нужно туда зайтиИ мы вместе собрались с силами и пошли когда мы зашли мы сразу увидели книгу конечно никто не подозревал что это ловушка мне стало не посебе , и я (Настя) осталась с наружи пока мои друзья пошли доставать книгу VIP Эльза Мы вошли в туда, и сразу пошли до книги, а когда я дотронулась до неё то мы все попали в ловушку. Д:Мы в ловушка Е:Видимо он знал что мы придем и подготовилсяР: Что нам сейчас делать Эльза у тебя есть сила зимы ты можешь заморозить замок и тогда он откроется Е: А это хорошая идея И ана попробовала заморозить замок и он почему-то остался прежним, наньом набело ни одной ледышке и это было странно. Грамешник: Я вижу вы попали в мою ловушку можете не тратить свои силы эту клетку,зделана  со специального метала её не одной магией не пробить. VIPНастяИх долго нету и я начинаю волноваться я захожу и вижу что их схватил Громешник. Я не знала что делать и у меня даже не было плана я собралась с мыслями и пошла на сражение у меня тоже были свои силы и в друг Грамешник прицелился стрелой кошмаров и попал, Макс это не выдержал, и превратился в грифона, и разбил клетку Г:Как ни кто ни мог разбить  клетку.ММеня спасло чудо я не умерла, а превратилась в волка в чёрно-белого и я смогла первая и наверное последняя кто смог открыть две силы животного. М: Ты живая и ты смогла его выиграть это битва была за тобой Н: Конечно жива, а куда я денусь. Е:Смотри под своей ногой тут что-то блестеть Н: Ето книга "Всё про волков " ⬇

Е: Класно мы нашли уже две книги ищо 2 книги и всё. Д:Нам надо выбираться от сюда. Когда мы выбрались из этого убежышя з двумя книгами. Каждый превратился в сваё животное и мы отправились домой и возле дома мы увидели письмо а в письме было ✍ написано:Вы все молодцы а особенно ты Настя ты смогла справится с громешником и у тебя получилось аткрыть новую силу животного завтра я вас приглашаю в свое логово я разкажу как можно открыт книги, которые вы нашли От Санты И правда мы не знали как открыть книги для них нужны были какиета ключи и завтра мы собрались пойти до Сана и разузнать как их открыть а сейчас уже была ночь и мы все разошлись по своим комнатам. Ставьте звозды и читайте и тогда я буду писать дальше Ида ищ ещо пишыте мне в комментариях что вам в етой истории больше понравилось какая чясть и что можно ещё написать. Хорошего чтения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!