Глава 28
1 октября 2023, 00:19Солнце начало вставать из-за горизонта, можно было наблюдать его лучи, поднялся легкий ветерок, где-то поблизости можно было услышать стрекоз, лес начал просыпаться. Это было одно из спокойных мест, где зомби практически не появлялись. Лесные обитатели жили спокойно. Сева встал и посмотрел на ребят, Илья где-то осматривал дорогу для будущего отправления.Сева взялся за голову и подумал о Ребекке.«Черт, почему меня там не было? Как же я хочу въебать этому мудаку», - на лице Севы появился оскал.-о, уже встал, - послышался голос Ильи.-да, но я не спал, - Сева задумался, - слушай, ты переживаешь за Ребекку вообще? У тебя всегда такое безразличное лицо. -конечно, я пришел в себя только благодаря Ребекке, если бы не она, я бы уже давно умер, - ответил зомби, - а почему не спал то? -кошмар снился.-что за кошмар? Ребекке они раньше часто снились, - подметил Илья.-где Бролецкий приставал к Бекке, ещё она потеряла память, - ответил Сева.-это просто сон, не волнуйся, Ребекка девушка сильная, - спокойно произнёс зомби.-а если это правда? - парень злился.-я разорву его на клочья, - Илья улыбнулся.-ого, тебя лучше не злить, как я понял, - парень немного отстранился, - но я тоже готов прикончить за Ребекку.-это же твой дядя? -Бролецкий? -именно.-не совсем, он не является моим родственником, но этот человек заменил мне родителей, однако он посмел делать с Ребеккой всякие отвратительные вещи, - Сева сжал кулак.-я понял, хотел спросить кое-что, ребята рассказали, что ты похитил Ребекку, это правда? - Илья повёл бровью.-да, это правда, но я изменился, клянусь - договорив фразу, Сева получил очень сильную пощечину, - да уж, заслужил. -тебе очень повезло, что у меня хорошее настроение, знаешь, если бы не ты, то Ребекка была бы сейчас с нами. -это вряд ли, Бролецкий бы отправил сюда Макса, - немного отведя взгляд, Сева взялся за голову, - а этот старый пёс готов пойти на всё ради своего господина. Он очень силён, даже интересно стало, кто из вас победит, если вы будете сражаться между собой. -интересно, а откуда они знакомы? - спросил Илья.-подробностей не знаю, но ещё до тюрьмы, Макс освободил Бролецкого оттуда, так дядя и сбежал, - ответил Сева, - кстати, - парень сделал серьёзное выражение лица, - те зомби, что я убил, были не самыми сильными, у Бролецкого есть зомбалы, он их так называет, я только один раз видел такого, этот зомбак просто огромен, а вид его устрашает, их всего пятеро, но они жутко опасны, скорее всего нам придется столкнуться с этими зомби, ибо Бролецкий просто так не остановится. -жуткий тип, нужно рассказать ребятам, как проснуться, - сказал Илья.-а мы уже проснулись и всё слышали, - улыбнулась Рита. -да уж, этот Бролецкий тот ещё негодяй. Поскорее бы ему набить лицо и угробить к чёртовой матери, - Кирилл начал сжимать кулаки, будто бы готовясь к драке. -давайте тогда позавтракаем и отправимся в путь, - добавила Тина.Все согласилась с этим решением и пошли есть. .......-Дьявол, ты здесь? - спросил Михаил.-да, господин, вы звали? - девушка стояла в дверях.-для тебя нашлась работенка одна, сделаешь? -сделаю всё, что прикажете, - ответил дьявол.-отлично, тогда готовься к отправлению.-слушаюсь, - сказала Бекка и ушла в коридор. -отлично, Ребекка наконец подчинилась мне, я доволен, однако остались тараканы, от которых нужно избавиться, - смотря в окно, подумал Бролецкий, - скоро не только Ребекка будет моей, но и весь мир.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!