Глава 27

1 октября 2023, 00:19

-как тебе чай? Не горячий? - спросила женщина.-Ох нет, спасибо тётушка, он очень вкусный и в меру тёплый, люблю ваш чай! - ответила девушка.-не забудь, что тебе нужно будет скоро прийти к господину, он ждёт свою возлюбленную.-да, конечно! Девушка продолжила пить чай, увидев свое отражение, она стала вглядываться в него, голубые, как бездонный океан, глаза, черные, как смоль волосы, розовые тонкие губы и шрам на правом глазу. -Как хорошо, что тогда мне поранили лишь глаз, а любимый успел спасти меня, - улыбнулась Ребекка.Но одна мысль не давала покоя девушке, было чувство, будто бы она что-то забыла. Посмотрев на часы, Бекка поставила чашку на стол и направилась в двери. Открыв её, она столкнулась с мужчиной. Это был Бролецкий.-Ох, простите, господин! Я как раз хотела пойти к вам. -я решил сам придти к тебе, ибо беспокоюсь за тебя, упала с лестницы, а теперь и память потеряла, - Михаил прошептал на ухо девушки, притянув её к себе.-спасибо за беспокойство, господин! Но я правда в порядке, - немного отстраняясь, сказала Бекка.-почему ты отстраняешься от меня? - грустно спросил Михаил.-я, я, простите, я не готова, - покраснела Ребекка.-я очень соскучился по твоему телу, просто дай мне вкусить его. -ты не услышал? Она сказала, что не готова, - повёл бровью Дьявол, - ты противен нам, я верну память Ребекке, а потом убью тебя.-ты всё ещё борешься? Ну ничего, скоро и ты станешь моей игрушкой. -я буду бороться до самого конца, - прищурено сказал Дьявол.-да что ты? - Михаил воткнул в руку шприц, - как себя чувствуешь, Дьявол? -тварь, - взявшись за голову, сказал Он, - я клянусь, мы вернем память! Не смей трогать мою хозяйку, чертов злодей.Бролецкий смотрел на то, как Дьявол начал уходить и терять то, что Ему было дорого. Ребекка упала на руки к Михаилу, открыв глаза, она спросила:-что случилось? -ты снова потеряла сознание, такое бывает, - взяв Ребекку на руки, он понес ее к столу, посадив на него. -господин, что вы дела..- не успев договорить, Бекка стала тяжело дышать. -просто отдайся мне, - прошептал Михаил на ухо девушки. -пппожалуйста, не надо, меня ждут дру...-Ребекка отключилась.-вот же черт, всё ещё не сдаешься даже с моим препаратом, ну ничего, когда он до конца подействует, ты уже и не вспомнишь эту мелкую сошку. Бролецкий взял Ребекку на руки и отнес на кровать.-нет, я слишком долго ждал этого момента, я больше не могу контролировать себя, - с этими словами он набросился на спящую девушку, раздев её полностью. Тяжело дыша, Ребекка начала щуриться Михаил навис над ней. Открыв глаза, Бекка увидела над собой Михаила. -господин, прекратите, молю вас.-поздно, теперь ты моя, подчинись мне, - Михаил оказался около лица девушки.Язык был скользким, длинным, который елозил в слизистой Ребекки, изо рта пахло виски, а руки бегали от одной оголенной части к другой. -что ж, а теперь, - Михаил присел и снял с себя одежду, сбрасывая её на пол. Мужчина пристроился между ног Ребекки, но она стала отталкивать его голову.-черт, ты можешь спокойно лежать?! - Бролецкий встал, подошел к шкафу и что-то достал, вернувшись, он прицепил руки Ребекки к кровати.-господин, пожалуйста! - плача просила девушка.-помолчи, а то кляп вставлю, ты разозлила своего возлюбленного, за это тебя стоит проучить, чтобы впредь была послушной, ты должна меня ублажать, если я это сказал, - Бролецкий мерзко улыбнулся.-но я не хочу, - плакала Ребекка. Михаил ударил девушку по лицу, та удивлённо на него посмотрела.-за что, господин? - жалостно смотрела Ребекка.-за непослушание. Девушка закрыла глаза, заплакала и прошептала чье-то имя, но Михаил был занят, поэтому ничего не услышал.«Хах, а ведь Дьявол с этой девчонкой не сдаются, ну ладно, им недолго осталось бороться» - подумал про себя мужчина.И вот. Опять. Снова те ощущения, снова те беспощадные толчки, но Ребекка не понимала, что это уже было, когда она зашла в кабинет и раскрыла злодея, она забыла, забыла всех своих друзей, Илью и даже Севу. ................Ребята устроились на ночлег в лесу, разожгли костер и стали всё обдумывать.-что ж, зомби поблизости нет, - сказал Кирилл. -вообще-то есть один, - усмехнулся Илья.-ого, а ты оказывается юморной, - улыбнулся Кирилл. -а связывать зачем? - расстроено спросил Сева.-ну, чтобы ты не выкинул ничего, логично, не? - ответил Кирилл.-но я хочу помочь вам с планом для спасения Ребекки. -ты и оттуда хорошо слышишь, поэтому сиди и не жалуйся, - упрямился Кирилл. Вдруг в кустах что-то зашумело. Парни моментально приготовились к драке. -блять, - послышался знакомый голос Риты, выходя из кустов, она продолжила, - черт, вы так далеко забрели, я кое-как вас нашла. -а остальные где? - успокоившись, убрал ствол Кирилл. -Александр с командой Альфа остались там, мне приказали идти к вам.Осмотревшись по сторонам, Рита увидела Севу. -а этот что здесь делает???? - гневно спросила она.-он помог нам, спас меня и тоже хочет спасти Бекку, а связан, чтобы искупить грехи, - ответила Тина.-а ему идут верёвки, но на шее смотрелось бы лучше, - иронично сказала Рита.-Рита! Мы из одной команды, сжалься надо мной хотя бы ты, - раскис Сева.-команды???? Ты предал нас! Похитил Бекку, а сейчас ты что-то говоришь про команду??? - разозлилась Рита.-я понимаю, что ты мне не доверяешь, но я правда хочу спасти Бекку, клянусь всем, чем только можно и нельзя.-ладно, посмотрим, как ты клянешься, - Рита закатила глаза.-ребят, вы очень классные, спасибо вам, что приглядывали за Беккой, я очень привязался к вам, но мне нужно вам кое-что сказать, - выдержав паузу, Илья продолжил, - я скоро умру, окончательно умру.-это в каком таком смысле? Ты совсем? - вытаращил глаза Кирилл.-почему ты умрешь? - удивлённо спросила Рита.-не надо умирать, пожалуйста! - расстроено воскликнула Тина.-я очень сильно люблю Ребекку, но мне правда недолго осталось, я хочу увидеть её в последний раз и спокойно отправиться в иной мир, я понимаю, что шокирую вас такими новостями. Я говорил вам уже, но повторюсь, я гнию, многие органы уже отказали, я много раз видел, как зомби умирают повторно, мы живем довольно долго, однако мы умираем изнутри очень медленно и мучительно. Ребята ошарашено сидели, никто не посмел нарушить тишину, которая возникла, когда Илья закончил говорить. Сева задумался и вспомнил, что говорила ему Бекка.-в каких вы отношениях с Ребеккой? - спросил тот.-мы встречались с ней до апокалипсиса, хотели построить семью, - ответил Илья.Севе и Кириллу было это очень неприятно слышать, но они промолчали. Ребята уснули, Илья остался дежурить. Севе стал сниться сон, вернее кошмар, сначала он оказался в старой лаборатории и увидел себя.-не смей так говорить про неё, - ударил Ребекку Сева из сна и ушел из пыточной.Девушка села, посмотрев в потолок и произнесла, сжав губы.-хочу умереть...Услышав эту фразу, у настоящего Севы всё тело сжалось. Почувствовав чье-то присутствие, Ребекка спросила:-кто здесь? -эм, я, это я, - Сева вышел к девушке.-ты опять пришел меня мучить? - Бекка съежилась.-что? Нет, я не трону тебя и не причиню вреда, клянусь! Боже, каким же мудаком я был, я просто чертов монстр, - взял себя за голову Сева, - я хочу защитить тебя, я очень сильно люблю тебя, - закончил фразу парень.-любишь? Меня? - удивилась Бекка.-да! Люблю! Я же говорил тебе! -да? Не помню такого, - девушка прищурилась.-блин, точно, я же во сне, - Сева дал себе по голове. -ну почти, - Ребекка переменились во взгляде.Сева и Бекка оказались вместо пыточной в черном фоне. -я дьявол, - девушка протянула руку.-Дьявол? -да, дьявол. Бекка однажды упоминала про меня тебе. Я решил посмотреть, как ты отреагируешь на эту сцену, знаешь, я удивлен.-то есть это было взаправду? -именно, но Ребекка сказала намного больше слов, чем я передал их тебе. -ты мне помогаешь? - спросил парень.-Ага, что-то типо того. -почему? - Сева удивился. -ты последний, кто контактировал с Ребеккой. На данный момент я очень слаб, чтобы передавать информацию кому-то другому. Сейчас она находится в большой опасности, - дьявол переместил кадр. -но я не хочу, - плача умоляла Ребекка.Над ней нависал Бролецкий, он ударил девушку по лицу. -чертов гад! Убери от неё свои руки!!! -он тебя не слышит, - сказал дьявол. Парень сжал руки в кулаки от злости. -за что? - спросила Ребекка. -за непослушание. Девушка закрыла глаза, все ещё плача, и прошептала:-Сева. -что? Она назвала мое имя! Дьявол, когда это произошло? - воскликнул парень.-сейчас. -в смысле? -пока вы спите, происходит это. Я бы попробовал остановить этого урода, но не могу. Сева оглянулся и увидел ещё одну неприятную сцену. Бролецкий навис около лица Бекки.-Ребекка, дорогая, сделай своему возлюбленному приятно.-но я не хочу, пожалуйста прекра...- не успев договорить, Ребекку схватили за волосы и принудили к действию.-Дьявол, пожалуйста, верни меня назад, я не могу на это смотреть, - Сева отвернулся.-да? Разве не ты говорил, что хотел бы посмотреть на это? Вот, пожалуйста, смотри.-но Ребекка страдает! Я не могу смотреть на то, как она плачет! -но ведь ты также доводил её до слёз. Разве нет? - Дьявол поднял бровь.-доводил, - вздохнул Сева, но продолжил, - однако я больше никогда не причиню ей боли! Я клянусь тебе, дорогой дьявол, - он умоляюще встал на колени. Михаил сменил на свою любимую позу, где было видно красивую и обнаженную спину девушки. Та обернулась в сторону парня, увидев его, вспыхнули последние вспышки памяти.-Сева, помоги мне, - заплакала Ребекка.Это последние слова, что он услышал перед тем, как проснулся.-ты чего не спишь? Середина ночи на дворе, - спросил Илья.-да так, кошмар снился, - парень сглотнул. Илья встал и подошел к Севе, зомби развязал парня и сказал:-ложись к остальным, я присмотрю за вами. -хорошо, спасибо, - ответил Сева и лег обратно спать. Но уснуть он уже не смог, мысли о Ребекке не покидали его, Сева не знал, что ему делать, поэтому просто лежала с закрытыми глазами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!