Глава 26
1 октября 2023, 00:19-черт, они нагоняют нас, а я так устала, больше не могу бежать, - завопила Тина.-если мы сейчас остановимся, то нас моментально убьют, ты видишь, какие они большие и яростные? - пыхтел Кирилл.-хаха, не повезло вам, вы состоите из мяса и крови, - сказал Илья.-хоть где-то нашёл плюс того, что ты зомби, - усмехнулся Кирилл. -ты такой противный, - намекнул Илья.-но минусов больше, чем плюсов. Например, от тебя воняет, - подметил Кирилл.-извинись, вообще-то это духи Риты, - ответил зомби.-лучше не стало, советую тебе принять душ, - зажимая нос, издевался Кирилл.-блять, я зомби, идиот, от других зомбарей пахнет ещё хуже, чем от меня, я хотя бы что-то пытаюсь делать из гигиены, - злился Илья.-ого, что же ты делаешь? Купаешься в озерах? - засмеялся Кирилл.-волосы расчесываю, знаешь, я уже пытался помыться в озере, из-за того, что я стал зомби, мое тело немного гниет, поэтому когда я вылез из воды, рыбки начали всплывать, поэтому больше я этого не делаю, и вообще, посмотри лучше за собой, у тебя уже борода отросла, а ты за ней не ухаживаешь, - продолжил спор Илья.-чего? Борода? - потрогав за подбородок, спросил Илья, - ахуеть, я и не заметил. Спасибо, - закатив глаза, произнёс Кирилл.-обращайся, - наслаждаясь победой, ответил Илья.-аяяй, - послышался грохот.Тина упала, а сзади ребят шла толпа свирепых зомби. -Тина! - одновременно выкрикнули парни, но они были уже на приличном расстоянии от нее, ибо не заметили, как она отстала.А зомби всё приближались и приближались. Парни побежали к Тине, чтобы спасти её.-я не хочу умирать!!! - плача и задыхаясь, крикнула Тина. Вдруг с крыши заброшенного здания спрыгнул какой-то силуэт. В руках он держал какую-то пушку.-сдохните!!!!!!! - крикнул он, направляя на толпу зомби ствол. Половина толпы зомби упали замертво на землю. Парень встал перед Тиной и спросил: -встать сможешь? -боюсь, что нет, я повредила ногу, - грустно произнесла девушка.-Окей, - парень схватил Тину с земли и побежал в сторону ребят. Когда он оказался на приличном расстоянии от зомби, остановился, поставил девушку на землю и начал целиться в толпу мертвецов. Один за другим они падали на землю, он стрелял до тех пор, пока все зомби не перестали двигаться.-фух, а я уж подумал, что всё, - парень повернулся лицом к ребятам.-ты кто вообще? - спросил Кирилл, - впервые тебя вижу.-меня Сева зовут. Услышав это имя, Кирилл моментально прижал Севу к стене.-слышь, урод, куда ты Ребекку дел? Почему она не с тобой?! - разозлился Кирилл.Достав цепочку из кармана, Сева ответил:-Ребекка дала мне эту цепочку перед тем, как скинула меня в окно, - произнес он, немного смутившись, - её последние слова были, чтобы я вам помог. -откуда нам знать, что ты не пиздишь? - продолжал гнать Кирилл.-Вы можете сделать со мной всё, что хотите, но сначала выслушайте меня, я понимаю, что доверия я у вас не вызываю, но Ребекка дала мне шанс, я хочу искупить все свои грехи перед ней и перед вами, - отвечал Сева, - я готов сделать ради неё всё, что угодно, чтобы она простила меня, даже умереть.-это в честь чего? - удивился Кирилл.-я люблю Ребекку, - серьезно сказал Сева.-ещё один, да сколько то можно!? - продолжил злиться Кирилл, - на земле дофига девушек, например, Тина, почему Ребекка то???? -я люблю её, она удивительная девушка, я таких ещё не встречал, она наглая, жестокая, противная, но также очень добрая, заботливая, чуткая, внимательная и сильная! - влюбленно ответил Сева.-Окей, говоришь всё, что угодно? Даже смерть? -да, если хотите убить меня, - Сева отодвинул от себя Кирилла, прошел пару метров, сел на землю и закрыл глаза, - можешь сделать это прямо сейчас, я приму свою смерть, если это потребуется для спасения Ребекки.Кирилл ошарашено встал и смотрел, но не долго думая, достал свою пушку и прицелился в Севу.-стой! Прекрати! - Тина встала между Кириллом и парнем. -что ты делаешь? Отойди.Сева открыл глаза.-не надо, я понимаю, что он предал нас, но посмотри на ситуацию, нас всего трое, я бесполезна в сражении, поэтому вас сейчас двое, я могу только раны подлатать, неизвестно, жива команда Александра или нет, придут ли они к нам на помощь, если он выкинет что-то странное, то можешь его убить, но не сейчас, пожалуйста, давай дадим ему шанс, ради Ребекки, я тоже зла на него, но больше я переживаю за Бекку, она сейчас в опасности, пожалуйста, - умоляла Тина.-ладно, - убрав пушку обратно, сказал Кирилл, - сделаешь что-то, я медлить не стану. И добро пожаловать в клуб соперников за сердце Ребекки.-чего? Вы все? Не, не может быть, ну не могла она влюбить в себя столько мужиков, ну нет, - удивился Сева.-Как видишь смогла. Ладно, сейчас продумаем план и пойдём к Бролецкому. .......-черт, их так много, что я даже не успеваю передохнуть, - сказала Рита.-мы обязаны продержаться, а после победить Бролецкого, - крикнул Александр, встав спиной к Рите.-ты прав, я уже хочу отправиться за Ребеккой! - яростно произнесла Рита. -знаешь, я думаю, что тебе нужно прямо сейчас идти за командой Бетта, - резко сказал Саша.-что? А как же вы? Я не могу вас бросить! - растерялась девушка.-ты изменилась, с появлением Бекки ты стала другой, если раньше над тобой подшучивали, то сейчас ты не дашь этого сделать, ты даже командуешь мной, я восхищен тобой, Беккой, ее командой и даже Ильей, который не потерял свою человечность. Вы ребята очень крутые, а я на вашем фоне серая мышь. Про меня забывают, я хочу хоть раз выглядеть в чьих-то глазах, как герой, - ответил Александр.-Саш, за тобой девчонки все бегали, ты сильный, стойкий, хладнокровный во время битв, ты замечательный командир, - сказала Рита.-беги, мы справимся, - подмигнул Саша.-точно? Ты уверен? -да, уверен. Александр начал стрелять для освобождения пути Риты, та медлить не стала и побежала вслед за командой Бетта.-мы присоединимся к вам, если останемся в живых, - спокойно посмотрев в сторону бежавшей Риты, произнёс командир.Девушка бежала, на её пути не было зомби, что знатно облегчало дорогу, и она задумалась:«А ведь и правда, когда появилась Ребекка, я стала другой. До того, как я попала в команду, ещё до апокалипсиса. Я была обычной школьницей, ученицей 10 класса, на фоне других меня абсолютно никто не замечал, меня будто бы не существовало, надо мной не издевались, меня просто не было, даже дома мои родители не видели меня, всё время они уделяли моим старшим братьям, хотя сколько раз я пыталась показать свои рисунки, делала открытки на праздники, но ничего не помогало. Лёва хотел стать спортсменом, Арсений музыкантом, а я хотела, чтобы меня просто хоть кто-то заметил. Я жила в пустоте, а вокруг меня черный фон. Я давно привыкла к этому. Когда я попала в команду, надо мной стали насмехаться, а я радовалась, меня наконец заметили. Я так жила недолго, появилась Ребекка. Это первый человек, который назвал меня милой, тогда во мне будто что-то щелкнуло, пустота разбилась вдребезги. Бекка сказала, что у меня красивые русые волосы, ей они напоминали пух, такие же мягкие, а глаза - сияющую луну. Тогда я решила отстричь свои волосы, чтобы что-то поменять. Я думала, что Ребекка начнёт смеяться или скажет, зачем я это сделала. Но она погладила меня по голове и подарила две заколки. Бекка, я иду! Я обязательно спасу тебя!»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!