Глава 23

1 октября 2023, 00:18

-слушай, почему Бролецкий не приходит? - спросила Ребекка.-он не знает о том, что ты здесь. Я сказал ему, что отправлюсь к вам на разведку, следить за тобой, но мне захотелось просто похитить тебя, чтобы дядя тебя и пальцем не коснулся, - ответил Сева. -что? То есть мы здесь совершенно одни? -ага, абсолютно одни, - улыбнулся Сева. -мучить меня была твоя инициатива? -относительно, Бролецкий сказал, чтобы я сломал тебя, если доберусь, но я не смог, у него на столе в его кабинете были написаны способы пыток, поэтому я использовал их, - парень опустил взгляд вниз. -то есть в любом случае я бы подверглась пыткам? - задумалась Бекка. -да, моя задача была сломать тебя, - ответил Сева. -почему ты пришел весь побитый в тот день? -хах, да с этим стариком Максимом подрались, он зараза сильный, бывший мастер спорта по боксу, а я так, простой хулиган. -а если Бролецкий узнает, где мы? - спросила Ребекка. -будет плохо, очень плохо, он обязательно отправит Макса, а он, старый пёс, сделает всё, чтобы исполнить приказ господина, - ответил Сева. -поняла, но они ведь не узнают? - встревожилась Ребекка. -вряд ли, но нельзя исключать, что и найдут, - тихо произнёс Сева. Между ними возникла тишина. Каждый думал об исходе, если их найдут. Но Сева нарушил тишину.-знаешь, я восхищаюсь тобой, - с искрами в глазах сказал парень. -с чего это? - недоумевала Бекка.-ты такая сильная, милая, прям идеальная, ещё ты очень стойкая. Когда меня били, я всегда думал только о смерти, а ты, ты продолжаешь биться, сбегаешь, зная, что тебя ждёт, да и после Бролецкого не сдалась, - восхищался Сева.-неправда, я много раз думала о смерти, даже в обычной жизни, я не такая удивительная, как думае....Сева долго решался на этот поступок, он не знал, как отреагирует Ребекка, не поинтересовался, что она чувствует, он понимал, что поступает эгоистично, но в этот момент в его животе полыхали бабочки, как никогда в его жизни. Парень нежно взял девушку за талию и притянул к себе, поцеловав её в губы. Ребекка удивилась, но предпринимать ничего не стала, Сева впервые оказался с ней искренним, поэтому она решила ответить ему тем же, она не простила его поступки, но и не принять его чувства, как говорила до этого, не могла, теперь не могла, особенно после тех откровений, что ей рассказывал Сева, поэтому Ребекка просто обняла его за плечи и дала насладиться этим моментом. Парень открыл глаза и сказал:-прости, я в первый раз целуюсь с девушкой, прости, я не подумал о твоих чувствах, я знаю, что нельзя было, но ты вызываешь у меня столько эмоций, я не смог сдержать себя, прости.-сколько человек ты убил? - резко спросила Ребекка.-ни одного, только зомби, почему ты спрашиваешь об этом? - удивился Сева.-просто, я и правда наговорила тебе много лишнего, ты маленький мальчик, которого не научили правильно любить, а я жестокая убийца, я убила тех девушек, считай, просто так, у меня были на то причины, но я могла поступить иначе, человек, вернее зомби, которого я люблю добрый, я не сомневаюсь в том, что он не съел даже одного человека, а я пропитана кровью, если бы ты не следил за мной, то я бы убила ещё кого-то. Я обычная маньячка, мной не нужно восхищаться. Я злая, грубая, наглая, жестокая убийца. Я не простила тебя, я тебе по-прежнему не доверяю, но шанс я тебе дам. Однако запомни мои слова, свяжешься со мной, ничего хорошего не жди, - откровенно сказала Ребекка, - я долго думала и прокручивала твои слова у себя в голове, все заслуживают любви, кроме тех, кто отнимает жизни, - закончила девушка.У Севы пошли слёзы.-ты чего? - забеспокоилась Ребекка.-ты такая добрая, я просто счастлив, счастлив, что хотя бы немного могу быть с тобой рядом, ты первая, кто мне сказал такие слова, спасибо, - сказал Сева, обняв Бекку, - я тоже хорош, издевался над теми, кого люблю, но наконец-то, наконец-то мне показали, что нужно делать, спасибо тебе, моя любимая Бекка. Я встану на истинный путь вместе с тобой, я защищу тебя от всего, клянусь. Ребекка обняла парня в ответ. -мы спасёмся вместе, я обязательно сделаю всё для этого, обещаю, - продолжил Сева. -кхм, не отвлекаю? Решил предать дядюшку? - появился мужчина зрелого возраста. -Макс??! - вскочив на ноги и прикрывая Ребекку, воскликнул Сева. -ты все-таки ещё такой мальчишка, господин ждал, а ты так нагло ответил ему? Он тебя кормил, защищал, а ты что в ответ? Сева встал в стойку для драки. -оу, подраться хочешь? Я принимаю твой вызов, но не жалуйся, когда будешь лежать на полу во множествах синяках с переломами, - Макс ринулся на Севу.Но тот смог уклониться. -Бекка, беги, я задержу его, просто убегай, я справлюсь! - крикнул Сева девушке.Ребекка встала и побежала прочь из пыточной. В голове крутились последние слова Севы «я справлюсь», но вспоминая, каким парень пришел к ним в тот день, она стала сомневаться, что Макс не убьет его. Бекка обернулась, что посмотреть, смог ли выбраться Сева, но последовал сильный удар в живот. -кхе, - упав на пол и держась за живот, закашляла Бекка.-ты идешь со мной, не делай резких движений, - сказала седая женщина средних лет.-кто вы, - всё ещё кашляя, спросила Ребекка.-Алёна, Алёна Бролецкая или же человек, который отведет тебя к господину.-Вы жена этого психопата? - держась за живот от боли, спросил Бекка.-я? Нет, я его сестра. -а Севу зачем вы решили забить? - кашляла Ребекка.-господину не нужны предатели в виде мальчишек.-значит Макс его убьет? -Ох, нет, пока нет, господин попросил привести вас живыми, поэтому не дергайся, - сказала Алёна и ударила Бекку в живот ещё раз.-кхе, кхе, больно, старая сука, - Ребекка злобно посмотрела на женщину.-хм, не понимаю, что все в тебе находят, ты же такая противная, вечно огрызаешься, - увидев вопросительную реакцию Ребекки, Алёна продолжила, - Мише, Севе, даже командиру твоего бывшего отряда ты нравишься, за что? Ты дикая, вспыльчивая, ты меня дико раздражаешь. -пф, обойдусь без твоей симпатии ко мне, я тебя все равно впервые вижу, ты мне никто. Я знаю об этом Бролецком всё, вы проиграли детишкам.-ты жива лишь по прихоти моего брата, - достав шокер, сказала Алёна, - сладких снов.Ударив девушку шокером, та отключилась. Алёна взяла Ребекку на плечо.-о, ты уже закончил? - увидев Макса и Севу у него на руках, спросила женщина.-Как видишь да, но черт возьми, он стал сильнее, видимо так яростно пытался защитить эту девчонку. Сколько же от этих детей проблем. -и не говори. После этих слов четверка удалилась из лаборатории.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!