Глава 22

1 октября 2023, 00:18

-Макс, ты уже оправился? - спросил Бролецкий.-да, спасибо, господин, я думал отправлюсь на тот свет, - ответил верный пёс Михаила.-что-то Севы давно не видно, надо бы узнать у него, что да как. -господин, а вы уверены, что Сева не предал нас? - спросил Макс.-он? Ахахах, нет, этот мальчишка ещё зеленый, он привязан ко мне, ты же знаешь его детство? Как мать его избивала, а я просто сыграл роль доброго дядюшки, и он сразу простил мне всё, в том числе и смерть его матери. В кабинет Бролецкого постучали. В комнату зашла сероглазая и седая женщина средних лет. -о, Алёнушка, как там дела? - спросил статный мужчина-господин, хочу доложить, что ни Севы, ни Ребекки я не обнаружила, - сказала девушка.-что? Сева предал меня? Да нет, не может такого быть. -но это не единственная проблема, база Александра что-то задумала, они прям срочно требуют и ждут ксему, - добавила Алёна.-хм, отправьте туда отряд зомби и убейте их, давно пора это сделать. -ещё хочу добавить, что на базу Александра примкнули двое с базы Кирилла. -кто же это? -сам командир Кирилл и медсестра Тина, простите, но я ещё не научилась до конца ладить с зомби, - ответила Алёна.-что ж, спасибо за информацию, можешь идти, как найдешь Севу, сообщи мне об этом, Макс, у тебя появилась работа, нужно корабль от крыс почистить, отправь зомби к отряду Александра, когда Алёна придет с информацией, пойдешь за Севой и Ребеккой.-Вас понял, господин.Макс и Алёна удалились, а Михаил остался наедине с собой.-что же задумал, мой дорогой Сева, ты походу тоже попался в сети Ребекки, интересно, нужно будет придумать хорошее наказание для непослушного ребенка. .........Ребекка проснулась, она всё также лежала на плече Севы.-о, ты проснулась, - весело сказал Сева.-да, - всё ещё зевая, ответила Бекка.Сева встал и куда-то ушел, оставив девушку одну. Ребекка потянулась, тело ещё немного болело, но не так сильно, как раньше. Встав на ноги и подойдя к рукомойнику, который стоял в пыточной, девушка умылась.Наконец-то Сева вернулся, а в руках он держал две чашки.-это что? - спросил Бекка.-помнишь, ты говорила, что хочешь посидеть, поговорить, попить чаю? - вопросом на вопрос ответил Сева.-помню.-вот, это тебе, я не знаю, какой чай ты любишь, поэтому выбрал черный и добавил немного сахар, ибо я переборщил с крепкостью, - парень немного замялся, будто бы краснея. -спасибо, - отпив глоток, девушка сказала, - гадость какая. -оу, давай я переделаю, только скаж, - Сева хотел договорить фразу, но Ребекка ткнула ему пальцем.-гадость, но все-таки приятно, что хоть как-то пытаешься измениться, поэтому не нужно переделывать. Между ними возникла неловкая тишина. А в это время через щелку двери за ними следили, Алёна не вслушивалась в их диалог, поэтому поспешила к Бролецкому. ...........Михаил стоял в своем кабинете и пил кофе, как же хорошо, когда всё идет по плану, зомби отправили к команде Александра, разобраться с ними, причем необычных зомби, а самых сильных и свирепых, Бролецкий знал, что вот-вот придут новости о Севе и Ребекке, поэтому наслаждался запахом и вкусом кофе. -господин, - войдя в комнату, сказала Алёна. -о, Алёнушка, так быстро? Уже нашла их? -да, они находятся в старой заброшенной лаборатории, - спокойно ответила женщина. -отлично, скажи Максу об этом, и направляйтесь туда, только побыстрее, я не хочу долго ждать. -хорошо, господин, - Алёна отклонялась и ушла. -мы скоро увидимся, дорогая Бекка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!