Глава 21
1 октября 2023, 00:18-Ребекка, выходи, я не люблю играть в прятки и догонялки, вылезай по-хорошему, - слащаво говорил Сева.Ребекка сидела в какой-то тёмной комнатушке. -Бекка, ты же знаешь, что если я тебя найду, то будет плохо, лучше выйди сама, а я так уж и быть, сжалюсь над тобой и придумаю не самое суровое наказание, - продолжил парень.Ребекка закрыла рот двумя руками, дыхание сбилось, она старалась, как можно тише дышать носом, сердце колотилось, как бешеное, а руки и ноги тряслись от страха. Сева ходил рядом с местом, где сидела девушка, у которой всё тело сжалось. -черт, вот почему ты такая? Знаешь ли, мне очень обидно, хотя я предполагал, что это очередная твоя уловка, но так играть с чувствами бедного парня, а я ведь почти поверил тебе, ты такая жестокая, - Сева скорчил лицо, но Бекка этого не видела.Юноша ещё немного походил рядом с девушкой, но позже решил пройтись и по другим местам. Услышав, что Сева отошёл на приличное расстояние, Бекка вырвалась из кладовки и побежала в противоположную сторону, сердце начало биться ещё сильнее, а дыхание продолжало сбиваться, от чего девушка стала бежать медленнее.-вот блин, надо было ходить на уроки физкультуры, - пыхтев, сказала Ребекка.-вот ты где, - крикнул Сева вслед девушке.-ой блять, - повернув голову назад, выразилась Бекка.-ты не убежишь от меня, - догоняя девушку, кричал парень. Ребекка ускорилась и забежала за угол, посмотрев назад, Севы она не обнаружила. Тогда стала бежать немного медленнее, чтобы восстановить дыхание и силы.В очередной раз повернув голову, чтобы проверить погоню, Ребекка во что-то врезалась и упала на пол.-привет, не ушиблась? - заботливо спросил Сева.-не подходи ко мне! - закрывшись руками, крикнула Ребекка. Присев рядом с девушкой, Сева взял ее руки и прижал их к стене. -тебя не учили, что с чувствами людей играть нельзя? Мм? - спросил парень. -на войне все средства хороши, ублюдок, ты серьезно думал, что я полюблю такого, как ты? Ты ничтожен, ты УБИЛ свою первую любовь, а сейчас ты пытаешься убить и меня, ты не заслуживаешь любви! Если бы ты не предал команду, если бы ты не издевался надо мной такими извращенными способами, то я может быть ещё и подумала, но я в жизни не приму твои чувства, ты мне противен! - яростно произнесла Ребекка.-не заслуживаю значит, хорошо, мне вот интересно, как бы далеко ты зашла? - спросил Сева спокойным тоном, что вызвало беспокойство у девушки.-что? - удивилась Бекка.-ну тогда, когда ты в первый раз призналась мне, ты правда переспала бы со мной, если бы я не ушел? - продолжил Сева с таким же тоном.-я, я не, - начала запинаться Ребекка. -ты не подумала о последствиях? Удивительно, а если бы я согласился, чтобы ты сделала? Сбежала? Начала бы отходить от темы или может быть все-таки переспала со мной? Знаешь, а я ведь и правда не умею любить, но я очень хочу научиться, дай мне шанс, я тебя уверяю, что изменюсь, - всё также говорил Сева.-что? Дать шанс? Ни за что и никогда в жизни! Я же тебе ответила, ты мне противен, - вспылила Ребекка. Сева как-то грустно посмотрел на Бекку, что у нее пробежали мурашки. Не сказав ни слова, он взял Ребекку на руки и потащил обратно в пыточную. Придя на место, Сева аккуратно положил девушку на пол и ушел. Ребекка осталась одна, глядя на дверь, из которой только что вышел Сева. Она никогда не видела его таким. В прошлый побег парень избивал Бекку плетью, от которой оставались глубокие порезы, а после становились шрамами. На следующее утро, когда Ребекка проснулась, к ней снова пришел Сева с подносом еды. -ешь, - сказал он и ушел.Так прошло несколько дней, парень приходил, ставил поднос около Ребекки и уходил. И вот однажды, когда девушка спала, к ней завалился Сева. От него несло перегаром, парень лёг рядом с Беккой, смотря на неё, пролежав рядом с Ребеккой какое-то время, он уснул, обняв девушку. Когда юница проснулась, она увидела рядом с собой парня, который попрежнему обнимал ее. -что ты делаешь?! - воскликнув, Ребекка отползла от него. -а? О, ты проснулась, ты так мило сопишь, хаха, - от Севы всё также несло перегаром, - я вот сидел и думал над твоими словами, я правда тебе настолько противен? -правда, ты мне очень противен, - ответила Ребекка.Сева присел, скинув свою рубашку. Девушка и до этого видела его рельефное тело, но никогда не замечала шрамы на нём, они были глубокие и разбросаны по всему телу. -это любовь моей матери, она била меня каждый день, хотя я всегда был прилежным ребенком, убирался дома, мыл посуду, в детском саду вёл себя лучше всех, но ни разу в жизни моя мать не обнимала меня, не целовала, не говорила, что любит меня. Когда она была дома, к нам приходили мужики, каждый раз новый. Если я проходил мимо них в туалет или же случайно что-то ронял, они также избивали меня. Однажды ночью, когда я спал, один из ее ебырей меня начал душить, видать белку словил, в комнату зашла мать, я думал, что вот сейчас она что-то скажет этому мужику, но она ничего не сказала и не сделала, лишь зазвала его к себе обратно, а я не понимал, ничего не понимал, всю оставшуюся ночь я не спал. Прошло ещё какое-то время, к нам пришел Бролецкий, когда я сказал, что хотел бы, чтобы мама вышла за него замуж, я не соврал, он единственный, кто не бил меня, - Сева заплакал, таким Ребекка никогда его не видела, - я не знал, не знаю, что такое любовь, мне постоянно твердили, что бьет значит любит, только Бролецкий относился ко мне хорошо, но исчез, когда я оказался в детском доме, воспитательницы перешептывались между собой, говоря, что я никчемный, меня и правда боялись, но только после одного случая. Я сидел что-то рисовал, ко мне подошел самый крупный мальчик, забрал мой рисунок и порвал при мне, я разозлился, тогда я впервые применил силу, тот мальчик расплакался и убежал. Я понял, что добиваться своего нужно только кулаками, с того момента я и стал хулиганом.Ребекка слушала с вытаращенными глазами и открытым ртом, не зная, что делать. Она не могла простить Севу за его действия, но и оставить в таком состоянии тоже не могла, тогда девушка встала, подошла к парню и обняла его. -ты чего? - удивился Сева. -просто, - ответила Ребекка. На этом моменте парень начал плакать ещё сильнее, он крепко сжал руки Бекки, впервые в жизни, впервые за 24 года его кто-то искренне обнял. Ребекка просто сидела рядом с ним и внимательно слушала. -я понимаю, что мои слова сейчас прозвучат бессмысленно, но прости меня, прости, пожалуйста, прости за то, что предал ребят, прости за то, что так ужасно относился к тебе, прости, - всё это парень говорил навзрыд, - я только недавно начал понимать и осознавать свои поступки, я очень долго злился на тебя из-за тех слов про Вику.-Вика это твоя первая любовь? -да, мою первую любовь звали Вика. Когда мы учились в школе, ты знаешь, что я был хулиганом. Все крутые девушки вешались на меня. Я постоянно участвовал в драках, мне было неважно, кто стоит передо мной, я просто брал и бил, эти девушки говорили, как сильно меня любят, какой я восхитительный, я был счастлив, впервые в жизни мне говорили эти слова, но потом к нам перешла новенькая - Вика. Она была безумно красива, добра, ее пшеничные волосы развивались на ветру, как колосья, а ее голубые глаза сверкали на солнце. Я постоянно засматривался на неё, это заметили, позже ее стали избивать, когда я спросил, что вы делаете? Мне ответили, что любят. Я тоже стал избивать её, я хотел показать ей, что люблю, в каждый свой удар я вкладывал свою любовь. Однажды нас поставили вместе делать проект. Вика сказала, что делать его будем у нее. Я волновался, очень сильно волновался, я впервые дома у девушки. Мы сели за стол, потом она резко спросила: «почему ты так ко мне относишься?», я просил «как?», «ты не даешь мне спокойной жизни, постоянно избиваешь вместе со своими дружками, это ненормально, я ничего тебе плохого не сделала», я посидел и ответил «потому что люблю тебя», Вика открыла тогда рот от удивления и спросила, что в смысле люблю, тогда зачем бить? Я сказал: «бьет значит любит», а она грустно посмотрела в тетрадь и ответила: «это не любовь». Когда мы закончили делать проект, я ушел домой, больше мы никогда не разговаривали с ней, а потом ты знаешь, что она умерла. -знаешь, Сев, - сказала Ребекка. -что? -ты не маленький мальчик, так люди любви не добиваются, я понимаю, что у тебя не было примера в жизни, который показал бы тебе, как нужно делать это правильно. -я, я даже не знаю, что сказать, - Сева начал трезветь. -когда мне было 11, мои родители развелись, но долгое время жили вместе, я видела постоянные их ссоры, что очень сильно бесило, когда стала постарше, начали трогать и меня, но я никогда никому не давала себя в обиду, поэтому давала сдачу в ответку, - Бекка задумалась, - отвечу на твой вопрос, что же мне сделали хулиганы, ничего они мне не сделали, просто не люблю их, удивительно, но именно они ни разу не обижали меня, это делали другие, но со мной боялись драться, ибо знали, что отхватят по морде. Как-то раз в наш класс распределили несколько учеников из самого отбитого класса, однажды я пошла помыть руки или сходить в туалет, я не помню, повернула голову назад и врезалась в кого-то, передо мной стоял высокий парень, звали его Вова, он был что-то типо хулигана, но никогда не трогал меня, поэтому он мне нравился какое-то время, но позже перестал, причин как таковых не было, просто мы бы не сошлись. Несмотря на то, какие у меня были обстоятельства дома и в школе, я не стала бить других. -но ты убила трех человек, у тебя была на то причина? - спросил парень.-я, я, я не могу ответить на твой вопрос. -хахаха, мы с тобой, как два сапога пара, знаешь, ты мне правда нравишься, я правда люблю тебя и хочу измениться, дай мне последний шанс.-даже если бы я хотела тебе дать шанс, то не смогла, я люблю другого, - ответила Ребекка.-кого же? -он зомби, - немного смутилась Бекка.-хахахахаха, ты и правда интересная, получается, что меня отвергли из-за зомби? Аххахахаха, ладно, может ты разлюбишь его когда-нибудь, я подожду, - улыбнулся Сева, впервые он сделал это так искренне.-хах, поживем, увидим, - Ребекка улыбнулась в ответ, - но тебе придется горы свернуть, чтобы добиться от меня шанса. Я ещё не простила тебя.-как скажешь, - ответил Сева, улыбаясь. Посидев в тишине, Ребекка уснула на плече Севы. Он посмотрел на нее, улыбнулся, положил голову на нее и уснул вместе с девушкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!