Глава 20
1 октября 2023, 00:17-ребята! А вот и чудо, - показывая на Илью, сказала Рита.-чудо? Это же зомби, - ответила Тина.-ты когда-нибудь видела, чтобы зомби разговаривали? - спросил Кирилл.-нет, а что? - удивилась Тина.-так вот этот говорит, а ещё он знает, где Ребекка. -в смысле? Каким образом? - спросил Александр.-по запаху, - ответил Кирилл.-я мммогу ввам ппомочь и отввести ттуда, нно это оччень опасно, - произнёс Илья.Все ребята кроме Кирилла и Риты открыли рты от удивления.-ввы так смотрите на меня, будддто бы я нне был ччеловеком, - ответил на удивление ребят Илья, у него получалось говорить всё лучше и лучше. -удивительно, как ты сохранил свою человечность, я в шоке, - наконец нарушила тишину Тина.-с нами будет этот зомби, он знает, где Ребекка, поэтому выбора у нас нет. Сначала придется дождаться ксему, я все-таки смог узнать, почему так долго, произошли какие-то неполадки, поэтому он задерживается. Сейчас главное продумать план, - сказал Кирилл. -мменя Илья зовут, я нне просто ззомби, - подметил «мертвец». -хорошо, как скажешь, Илья, как мы уже все знаем, мо..., наша Ребекка в опасности, поэтому сейчас главное всё просчитать и отправляться за ней, - продолжил Кирилл. -сколько нам ждать ксему? - спросила Рита. -ещё двое суток, - ответил парень, - мне самому неприятно сидеть тут без дела, но без боеприпасов и еды мы пойти никуда не сможем, зомбари никуда не делись, поэтому главная опасность всё ещё есть. Первым делом я найду этого Севу и сотру в порошок, после мы спасаем Бекку, а в заключении, - сделав паузу, Кирилл ехидно улыбнулся, - прикончим Бролецкого, я ни за что не прощу за его действия по отношению к Бекке. Все всё поняли? Ребята дружно кивнули и разошлись. Кирилл повернулся к Илье и сказал: -Бекку я тебе не отдам, даже не надейся. -дда что ты говоришь? Это я ттебе ее не отдам, - ответил Илья. -я человек, а ты зомби, сам подумай, что шансов у тебя нет. -она любит меня, а не ттебя, - продолжил Илья. -мы с ней целовались. -а ммы ебались. -уххх, если бы не Ребекка, я бы тебя прикончил, - свысока ответил Кирилл. -я зомби, у меня сил больше, несмотря на нашу разницу в ррросте, - сказал Илья.Кирилл схватил нож со стола, направив его на Илью, но зомби среагировал и остановил руку парня, хватка у Ильи была мёртвая.-хаха, и правда сильная, ладно, посмотрим, кого из нас она выберет, - сказал напоследок Кирилл и ушел к себе.«Я хоть и зомби, но всё равно люблю Ребекку, я знаю её лучше, чем кто-либо, я верну себе человеческий образ, тогда она точно выберет меня», - сев и положив голову на стол, подумал про себя Илья, после чего заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!