Глава 19

1 октября 2023, 00:17

Ребекка оказалась права, ей снова соврали, это был не афродизиак, а какой-то неизвестный ей наркотик, чтобы девушка не умерла от болевого шока. Бекка лежала на полу, из глаз текли слёзы, а изо рта шла кровь, которая капала рядом с девушкой. -не ожидал я, что ты заплачешь, однако я доволен результатом, - сказал Сева, осматривая вырванный зуб, - не волнуйся, это не последняя твоя пытка, ты ещё получишь своего, а пока на сегодня хватит. Там на столе лежит вата, используй ее, а то пачкаешь весь пол своей кровью. -чертов мудак, - опираясь на руки, заговорила Бекка, - я надеюсь, что ты сдохнешь самой мучительной смертью, сгниешь заживо, а твое тело станет никому ненужным прахом, - продолжила девушка.-ух ты, какая же ты сложная, ещё не сломалась? А я то надеялся, что скоро будешь бегать около меня, как собачка, и просить дать тебе новую порцию боли, ну ничего, мелкая дрянь, я терпеливый, подожду ещё, ты сломаешься, я тебя уверяю.-ты говорил, что ты издевался также над своей возлюбленной, почему ты тогда не гнил в тюряге? - сверкая глазами, спросила Бекка.-я избивал ее, ты у меня первая такая, я сам в диком экстазе и оргазме, хаха, тебе же понравилось? - ухмылялся Сева.-ты монстр, чертов психопат, ты хуже Бролецкого в раз сто точно!!-я же тебе говорил об этом, забыла, милая? -когда я выберусь, я обязательно тебя убью, сначала буду издеваться, а потом убью, - сказала Бекка. -убьешь? Выберешься? Не говори эти бредовые слова. Скорее зомби начнут говорить, чем ты что-то сделаешь, хахахаах, ладно, я ушел, до встречи, милая, - закрывая дверь в пыточную, закончил парень. Ребекка осталась одна, попытавшись встать, она рухнула на землю. «Значит ли то, что Сева не слышал, что Илья сказал мне бежать?» - подумала про себя Ребекка, - «я так долго и упорно сражалась ни ради того, чтобы умереть здесь, а ради своей цели, я найду этого Бролецкого и убью его, а после совершу тоже самое и с Севой, жалкий подонок, я сделаю всё, чтобы добиться этого». Все-таки Ребекка через силу кое-как встала и подошла к столу, запихнула вату в рот и отрубилась. Всё время, что девушка спала, ей снились странные сны, в одном из них пришел Илья, убил Бролецкого и умер, от чего Бекка проснулась в холодном поту. -черт, это просто кошмар, мне нужно выбираться отсюда, но как, - задумалась Ребекка. Девушка просидела в мыслях минут пятнадцать. -о чем задумалась? - послышался знакомый ненавистный голос.-какое тебе дело? - безразлично ответила Ребекка.-сколько же времени я убью, чтобы тебя сломать? Если думаешь о побеге, забудь об этом, я всегда узнаю, где ты находишься, как бы ты не старалась, - будто бы читая мысли, сказал Сева. -знаешь, у тебя почти получилось, но ты не на ту нарвался, я выживу и сбегу отсюда, - встав на ноги, прошипела Бекка.-что ж, я даже рад, что ты так быстро не сдаешься, а то с неживыми куклами играть не очень весело, - ехидно ответил парень.-зачем приперся? Опять что-то извращенное делать будешь? Что на этот раз? Мой зуб у тебя уже есть. Что следующие? Сосок? Нет, ну, а что? - увидев недоумении в глазах Севы, девушка продолжила, - Зубов у меня много, соска два, один себе отрежешь, а второй мне оставишь, хотя нет, наверное, ты решишь отодрать все мои волосы вместе со скальпелем, не смотри на меня такими глазами, будто бы ты не собирался делать ничего подобного. -хаха, я знал, что ты интересная, но чтобы ты придумывала такие вещи, как пытку для себя же, занятная ты девушка, занятная, только я не для этого пришел. -а для чего же? Поболтать о погоде? -Неа, хочу узнать твой любимый цвет.-что прости? Любимый цвет? Ты сейчас серьезно? -да, я сейчас серьезен, какой у тебя любимый цвет? -я не хочу отвечать на этот вопрос, - ответила Бекка.-я не спрашиваю, хочешь ты или не хочешь, я спрашиваю цвет, ответь на этот вопрос, у вот люблю пшеничный, такого цвета были волосы у той девушки. -ты и правда странный, опять что-то задумал, ладно, мне нравится черный и красный. -отлично, - сказал Сева, достав блокнот. -опять записываешь, слушай, может перестанешь делать это всё? Какой вообще смысл от твоих действий? -чего? -ну давай подумаем, - Ребекка усадила парня на стул, - смотри, мы взрослые люди, давай всё обсудим, выпьем чашечку чая или кофе, да, у тебя было тяжелое детство, бла бла бла, но и у меня оно было нелегким, это я так к слову, людей не убив..., а нет, было пару раз, но все мы ошибаемся, правда же? Ты простишь мои ошибки, а я прощу твои, даже вырванный зуб!!! Вообще было больно, очень больно, мне не понравилось, но давай жить дружно! - стала говорить Бекка.-походу у тебя уже всё, видимо не надо было тебя по голове бить, с катушек слетела.-ты только подумай, все будут жить в мире, дружба, жвачка, все дела!!! Даже забьем на то, что вы сделали из людей зомби! -это ты так после вырванного зуба? - спросил Сева. -не перебивай меня, будем бегать, прыгать, слушать песенки, устроим оргию! Сева сидел и не понимал происходящего, пока Ребекка говорила и говорила эти странные вещи. -тебе бы к психиатру обратиться...- соизволил сказать Сева.-мне? Зачем? Разве плохо, что я решила встать на вашу сторону? Мне действительно надоели эти стычки, постоянные войны, а тут апокалипсис! Столько противных мне людей погибло или стало зомби!!! Я очень долго думала об этом, пока я спала, всё осознала, ты ведь делаешь это всё не просто так? Да? Ты ведь это делаешь, чтобы я присоединилась к вам. -ты же в курсе, что в твой блеф никто не поверит? Ты и врать толком не умеешь, - усмехнулся Сева.-блеф? Я говорю правду! -чем докажешь? -своим телом, - скинув с себя рубашку, прошептала Ребекка. -ты ччего делаешь? - смутился Сева.-я долго думала, почему же ты ломаешься, сначала были мысли, что я тебе не нравлюсь, но оказалось всё намного лучше, ты одержим мной, неужели такой парень, как ты всё ещё девственник? - начала заигрывать девушка.-Ребекка, успокойся, мне это не нравится, - Сева уже сидел, как рак.-я права? - Бекка подошла к парню вплотную.-тебе какое дело? -хочешь я буду у тебя первой? - нежно прошептала Ребекка на ухо Севы. -я, я, я не готов, пожалуйста, прекрати, - смущенно отвел взгляд парень.-ну Сева, - обиженно принесла Бекка, сев к юноше на колени, - разве ты не хотел, чтобы в тебя взаимно влюбились?-что? - парень замер от удивления.-ты ещё не понял? Я люблю тебя, - произнесла девушка, оказавшись около губ Севы. -прости, я не готов к такому, - юноша резко вскочил, сбросив с себя Бекку, - я позже загляну к тебе. Сева покинул помещение, заперев дверь, а Ребекка ухмыльнувшись, осталось сидеть на полу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!