Интро глава. Заводы и другие выжившие

1 октября 2023, 00:17

Вам наверное интересно, как ребята получают припасы? Так воооооот. В течении нескольких месяцев (прошел почти год с тех событий) многие страны начали думать, как защищать людей, которые способны и не способны сражаться. Вы уже знаете о ксемах и бертах. Существуют ещё завты и гирмы. Завты - это люди, которые работают на заводах, по приказу правительства старые промышленные предприятия не прекратили свою деятельность, при этом усилили защиту от зомби. Гирмы - мирные люди, которых защищали, им доставляли еду, питье, какую-то одежду. Они находились в хорошо укрепленных бункерах, которые зомби не могли проломить. Как вы уже знаете про ксем, что они делают и кем являются. Также был и другой подвид ксем, кто помогал мирным гражданам и природе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!