Глава 3
29 марта 2018, 19:42Надю отец не запер а только отругал, но разрешил сходить искупатся.Придя на пляж она заметила что в воде кто то тонет , подоплыв ближе заметила мальчика ,но неуспела она понять как ее оттолкнуло назад тогда она призвала своих помошников дельфинов они приплыли и помогли оттащить мальчика на берег . На берегу стояли взволнованные родители мальчика они очень обрадовались увидев его тут на берег прибежали её старые знакомые Гена подбежал первый и сказал : - Вовка ,черт побери живой .Подняв глаза он тихо сказал :-Спасибо Надь за брата.Надя улыбнулась ,но ничего не ответила ,тут подбежали остальные увидев Надю очень удивились и задали вопрос "КАК" Надя засмеялась и нечего не ответив призвала дильфинов которые подняли её на спины и прокатив вернули на место .Выйдя из моря она села на песок .Родители увели мальчика а ребята начали распрашивать Надю о её жизни но она не хотела никому ничего рассказывать и поэтому бросилась в воду .Доплыв до скалы села на неё через некоторое время на скалу забрались ребята Надя спросила :- Хотите правду знать слушайте .Я Хронительнится воды ,моя мама пропала безвести ,я ее не видела уже давно место неё живет тетя которая никогда меня и сестру не любила ,а я каждый день боюсь что за мной или моей семьей придет принц небесных волков и убьет , а недавно меня выперли из школы танца .Надя заплакала отвернувшись от ребят те успокаивали .После они вернулись на берег и разошлись.На следующий день придя на пляж Надя узнала что друзья Влада завтра уезжают и предложил сходить в клуб все согласились .Вечером Надя переоделась в платье цвета морской волны и белые туфли на каблуке .Подойдя к клубу "Морской прибой" её ждали ребята .Увидев её Влад улыбнулся в клубе они танцевали долго ,а по дороге к котеджу ребя уже ушли .Надя оступилась но рядом шол Влад и он успел пойматьеё за руки .Надя почуйствовала что от прикосновений Влада по телу бегают мурашки, а глаза завораживают .Надя очнулась и сказала :-Эм........спасибо .-Незашто .Надь ам......эээээээну вобщем можем мы завтра прогулятся ?-Да конечно, а во сколько?-Эээ......ну незнаю ,а давай созвонимся ?Говори номер Они обменялись номерами дойдя до котеджа Надя и Влад долго не могли расстатся ,а расставшись Надя всю ночь не могла уснуть все думала о нем.Прошла неделя Надя с Владом проводят всё больше времени.И Надя сама того не осозновая с каждым днем становится всё счасливее ,но как то поздно вечером к ней зашол отец и Надя спросила :-Пап можно вопрос?-Да конечно !-Пап а что ты чувствовал когда встретил маму . -Эм ну понимаеш Надь когда я встретил твою маму с ней всегда было приятно общатся я мог смотреть на неё часами ....Надя прервала отца и продолжила :-...а когда притрагиваешся не хочется руки убирать ,а ещё по телу разливается тепло.Её отец улыбнулся и спросил - а откуда?-в книге прочла -соврала Надя и поцеловав ушла спать.На следующий день Влад пригласил Надю на прогулку по пляжу идя рядом они увидели сестру Нади ,Веру и Брата Влада,Тимура .Они шли им навстречу Влад засмеялся ,а Надя ткнула под ребра и сказала :- А кто то собирался на экскурсию ?-Блин .Надьк не пали кантору .А то я тебя сдам .-А он знает что я гуляю ,а с кем это уже моё дело .А обманывать папу нехорошо .Тимур поинтересовался -Это и есть твоя фея , которую ты предпочёл общение со мной .-Да ,потому что с ней я во всякие ситуации не попадаю после которых нас вытаскивают из обезьянников.А кстати ты не скучаеш как я погляжу .Тимур опустил голову ,а Вера смотрела то на Влада,то на Надю.И вдруг Вера спросила .-А вы пара или как? Тимура этот вопрос тоже интересовал но Надя поняв что Владу сложно ответить сказала.-Нет к сожалению .И ксати я добрая бегите а то родителям расскажем.Они убежали ,но Влад иНадя так и остались стоять на пляже .Присев на песок Влад спросил-Ты правду сказала ?-Ты про что ?-Про то что мы к сожалению не пара ? -Да .Скажи я тебе нравлюсь? - Очень-Правда ?-Да конечно Он обнял её за плечи и спросил -Надь ты станеш моей девушкой ?-Да я согласна только о том что мы встречаемся никому ладно .Влад согласился и наччались.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!