Глава 3

29 марта 2018, 19:42

Надю отец не запер а только отругал, но  разрешил сходить искупатся.Придя на пляж она заметила  что в воде кто то тонет , подоплыв ближе заметила мальчика ,но неуспела она понять как ее оттолкнуло  назад тогда она призвала  своих помошников дельфинов они приплыли и помогли оттащить мальчика на берег . На берегу стояли  взволнованные родители  мальчика  они очень обрадовались  увидев его тут на берег прибежали её старые знакомые  Гена подбежал первый и сказал : - Вовка ,черт побери живой .Подняв глаза он тихо сказал :-Спасибо Надь за брата.Надя улыбнулась ,но ничего не ответила ,тут подбежали остальные увидев Надю очень удивились  и задали вопрос "КАК" Надя засмеялась  и нечего не ответив призвала дильфинов которые подняли её на спины и прокатив вернули на место .Выйдя из моря она  села на песок  .Родители увели мальчика  а ребята начали распрашивать Надю о её жизни   но она не хотела никому ничего  рассказывать  и поэтому бросилась в воду  .Доплыв до скалы села на неё  через некоторое  время  на скалу забрались ребята   Надя  спросила :- Хотите правду знать слушайте .Я Хронительнится воды ,моя мама пропала безвести  ,я ее не видела уже давно место неё  живет тетя  которая никогда меня и сестру  не любила  ,а я каждый день боюсь что за мной или моей семьей придет принц небесных волков  и убьет  , а недавно  меня выперли из  школы танца  .Надя заплакала  отвернувшись от ребят те успокаивали .После они вернулись на берег и разошлись.На следующий день  придя на пляж Надя узнала что друзья Влада завтра уезжают и предложил сходить  в клуб все согласились .Вечером Надя переоделась в платье цвета морской волны и белые туфли на каблуке  .Подойдя к клубу "Морской прибой" её ждали ребята .Увидев её Влад улыбнулся  в клубе они танцевали долго ,а по дороге к котеджу  ребя уже ушли .Надя оступилась но рядом шол Влад и он успел пойматьеё за руки .Надя почуйствовала  что от прикосновений  Влада по телу бегают мурашки, а глаза завораживают  .Надя очнулась и сказала :-Эм........спасибо .-Незашто .Надь ам......эээээээну вобщем можем мы завтра прогулятся  ?-Да конечно, а во сколько?-Эээ......ну незнаю ,а давай созвонимся ?Говори номер Они обменялись номерами  дойдя до котеджа  Надя и Влад долго не могли расстатся ,а расставшись Надя всю ночь не могла  уснуть все думала о нем.Прошла неделя Надя с Владом проводят всё больше времени.И Надя сама того не осозновая с  каждым днем становится всё счасливее ,но как то поздно вечером  к ней зашол отец и Надя спросила :-Пап можно вопрос?-Да конечно !-Пап а что ты чувствовал когда встретил маму . -Эм ну понимаеш Надь когда я встретил твою маму с ней всегда было приятно общатся я мог смотреть на неё часами ....Надя прервала отца и продолжила :-...а когда притрагиваешся не хочется руки убирать ,а ещё по телу разливается тепло.Её отец улыбнулся и спросил - а откуда?-в книге прочла -соврала Надя и поцеловав  ушла спать.На следующий день Влад пригласил Надю на прогулку по пляжу  идя рядом они увидели сестру Нади ,Веру и Брата Влада,Тимура .Они шли им навстречу  Влад засмеялся ,а Надя ткнула под ребра и сказала :- А кто то собирался на экскурсию ?-Блин .Надьк не пали кантору .А то я тебя сдам .-А он знает что я гуляю ,а с кем это уже моё дело .А обманывать папу нехорошо .Тимур поинтересовался -Это и есть твоя фея , которую   ты предпочёл общение со мной .-Да ,потому что с ней я во всякие ситуации не попадаю после которых нас вытаскивают из обезьянников.А кстати ты не скучаеш  как я погляжу .Тимур опустил голову ,а Вера смотрела то на Влада,то на Надю.И вдруг Вера спросила .-А вы пара или как? Тимура этот вопрос тоже интересовал но  Надя поняв что Владу сложно ответить сказала.-Нет к сожалению .И ксати я добрая бегите а то родителям расскажем.Они убежали ,но Влад иНадя так и остались стоять на пляже .Присев на песок Влад спросил-Ты правду сказала ?-Ты  про что ?-Про то что мы к сожалению не пара ? -Да .Скажи я тебе нравлюсь? - Очень-Правда ?-Да конечно Он обнял её за плечи и спросил -Надь ты станеш моей девушкой ?-Да я согласна  только о том что мы встречаемся никому ладно .Влад  согласился  и наччались.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!