Глава 2 .(Спустя 8 лет)
25 марта 2018, 18:40Уже 8 лет она не видела свою маму.Они с Сержем дружат и вместе ходят в школу танца и искусства .Они часто сбегают после уроков в лес и тренируются.В начале 3 четверти в их класс посадили двоих .Один парень и которого они сразу узнали это был Гроув а девченка какая то новенькая в тот же день придя в школу исскуств они увидели Гроува и Марьяну так звали девушку которая пришла в их классПрошол год в школе она отличница .Придя в школу исскуств её к себе вызвала директриса и показав анонимку обьявила о том что она может больше не приходить .Надя идя домой была очень подавлена и не заметила как ее нагнал Серж он был вне себя от бешенства от этой ситуации но проводив до дома он ушол .Зайдя в дом она услышала как их тетя Эмира орёт на её сестру .Зайдя в гостинную она увидела сестру Веру сидящюю на коленях и замахивающуюся тетю на Веру .Наде пришлось применить магию для того что бы остановить .Подойдя к Вере она подняла её с колен и обматерив Тётю Эмиру увела сестру в комнату и уложила спать .У себя в комнате она рассплакалась и даже не заметила как вернулся её отец .Он зашол в комнату и начал её ругать ,а она обернувшись сказала :- Отец ты слепой или притворяешся ,но одного ты явно не понимаеш она нас не любит а только тебя .- Надь она ваша мама что ты такое говориш !!!-Она нам не мама она наша тётя и это я знаю точно если хочеш обманывай Веру не меня .Александр удивлённо посмотрел на неё и поняв что ей плохо спросил: -Во-первых откуда ты знаеш? ,а во-вторых что случилось ?Надя рассказала отцу про сегодняшний инцидент и он предложил отдохнуть она согласилась .Через два дня они уже были на курорте .Придя в котедж снятый её отцом она переоделась и выйдя на пляж села на песок и стала наблюдать за закатом .Через некоторое время раздался голос молодого человека : -Не помешаю ?Надя подняла голову и увидела парня её ровестника он улыбался Надя ответила : - Нет садитесь пожалуйсто! Он присел рядом и спросил :-Давно приехали ? - Нет только что .А вы?- Да мы тоже сейчас только приехали .А как вас зовут ?-Надя!!!!А вас ?-Влад очень приятно познакомится Надя Он улыбался и от его улыбки ей становилось тепло и она в ответ улыбалась .Влад был красивый :блондин, высокий ,голубоглазый ,накаченый и интелегентный .Надя общалась с ним очень свободно он спросил : - А с кем вы сюда приехали ?- С отцом ,сестрой и тетей Влад удивился : -А мама ?Вспомнив о маме она погруснела , но ответила :- Она пропала безвести ,но отец привел тетю эмиру якобы она и есть мама .Он пораженно сказал - Прости я не знал .Надя улыбнулась и сказала - Не переживайте вы ведь не знали .А вы с кем приехали ?- С отцом мамой и братом близнецом и друзьями.Пообщавшись ещё немного они разошлись, а на следующий день когда Надя вышла из дома и пошла прогулятся по парку находившемуся недалеко.Пройдя немного она села на скамеечку и тут к ней подошол парен и сказал : -Почему такая красивая девушка одна и грусная .Его рука легла ему на колено и медленно начала подниматься Наде это не понравилось и она убрав его руку собиралась уйти подальше от этого извращенца ,но он схватил её за руку и жёско усадил обратно она закричала:-Руки убери .Она разозлилась хотела уже выпустить Биатрису( её деймона - зверя жевущего внутри неё ) как вдрук из кустов вышел Лев и прыгнул на скамейку парень испугался и убежал ,а Лев произнес: - ты как ? Тут из кустов вышел Влад и спросил :- Надь вы как? Не бойтесь ...Надя заметила тонкую нить между Львом и Владом.И улыбнувшись спросила :- Ну и как же зовут моего спасителя ? Влада я знаю, а вот ваше имя ..Влад сказал :- Его зовут Тима .А ты что его не боишся ? - Нет Надя встала и стянула с себя футболку оставаясь в майке и выпуская Биатрису снежного барса .- Это Биатриса Сказала Надя на непонимающий взгляд Влада .Он засмеялся поняв что она такаяже как он .Они прошли на пляж где Влада ждали друзья .Надя заметила того парня что приставал к ней в парке .Влад тихо сказал:-извини его он тебя больше не тронетПодойдя парень сказал:- о наш дгуг появился и .....Он хотел сказать ещё что-то но не успел так как из-за спины Нади вышла Биатриса и сказала :-Советую её не злить она ответить может У него на лице появился страх Надя миролюбиво сказала:-Трис не пугай молодого человека он итак напуган Влад сказал : - Ребят познакомтесь это Надя а это милое создание Биатриса ,а это мои друзья Олег ,Жека,Маша ну а этот извращенец Гена .Они засмеялись .А потом Маша предложила пойти купатся но они не успели на пляж вышел её отец заметив его Биатриса спряталась в Надю ,а Надя выругалась и попрощавшись побежала к отцу .Александр долго ругался в итоге увел домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!