Глава 4
4 июня 2018, 08:49На следующий день Надя и Влад пошли в парк где к ним подошли, какие то молодые люди и предложили поучавствовать в конкурсе .В котором нужно было станцевать ,там Надя впервые увидела как двигается Влад её это шокировало ,после выступления он сел рядом с Надей которая все ещё не могла отойти от приятного шока ,увидев это Влад спросил :-Что? Но Надя неуспела ответить так как ведущий показал на неё .Надя показала что умеет ,а вернувшись на место Влад сказал:-Потрясно двигаешся .-Спасибо.Ты тоже .Тут ведущий начал обьявлять победителя ими оказались Надя и Влад встав на ноги их обступили и начали поздравлять в качестве приза каждому подарили по цифровому фотоопарату.Так прошло время Надя и Влад не расставались ни на миг но за день до отьезда они заплыли на скалу Надя расстроилась вспомнив о том что завтра улетать .Влад обнимал Надю за плечи и говорил понимая почему Надя растроеная .-Надь я люблю тебя и никогда не забуду слышиш.Влад сложил руки, а открыв показал кулон в виде капли ярко красного цвета.Влад одел Наде кулон и сказал -Теперь ты меня не забудеш .-Никогда Надя призвала воду и сотворив кулон в виде капли нежно голубого цвета , одев ему на шею кулон Надя поцеловала Влада в губы на что он её обнял .Посидев ещё немного они вернулись и начали собирать вещи.На следующий день . Уже сидя в самолете ей пришло СМС от Влада.
"Любимая я скучаю ,но знай твой подарок греет мне душу"
Надя ответила." Любимый мой ,хороший я тоже скучаю и никогда тебя не забуду."Вернувшись домой её пригласил погулять Серж и Надя согласилась гуляя по парку её друг спосил видя грусть в на её лице :-Что случилось ?Надя рассказала ему все и он улыбнувшись поздравил её .Погуляв ещё немного Серёжа проводил Надю домой зайдя в комнату она заметила сообщение от Влада она ответила.Переписка длилась до утра поэтому едя с сестрой в машине с отцом она зевала .У школы Надю ждал друг, а увидев её заспанное лицо начал подшучивать она лиш ткнула его под рёбра .Зайдя в класс они сели на своё обычное место тут Серёжа сказал:-Сегодня новенькие придут ой что будет .-Ты о чём ? Серж показал на девушек из элиты они светились а отвернувшись от них они стали разговаривать пока в класс не зашла Алла Дмитревна и пять молодых людей двое из них Влад и его брат Тимур .Классная руководитель посадила новенких за их спины .Серж ухмыльнулся видя что её глаза светятся .На перемене Серж спросил - Что это было ?-Ты о чём ? -У тебя глаза светятся вот что.Надя произнесла одно слово :-Влад.Сережа улыбнулся и тут их вызвали к директору , а в кабинете уже стояли новинкие .Директриса обратилась к Наде :-Надюш ты у нас отличнится можеш подтянуть молодых людей по алгебре и географии Надя посмотрела на них они смотрели на неочень нахально и самоуверенно .-Нет - Сказала Надя продолжив -Я не потерплю таких нахалов.Они завозмущались их прервал Влад улыбаясь он сказал :-Наааадь ну пожалуйсто !-Нет Влад извини .Ты конечно мне друг но не нет .Тимур сказал :-Надюш ну пожалусто ну нам что на колени встать .-Тимур нет и нет .Тут прозвенел звонок .А после всех уроков они с Сержем и Верой возвращались по домам когда их нагнали новенькие Тимур и Влад обогнали и остановили .Серж начал злится и попросил уйти Надя сказала :-Тихо Серёж спокойно .Чего надо ?Влад сказал :-Надь ну позанимайся с нами пожалуйсто .-Нет .Влад состроил ей глазки ,а Надя засмеявшись ответила : -Ладно ,ладно только спрячь эти глазки .Выглядиш глупо .-Да ,но я же тебе таким нравлюсь больше .За этой картиной наблюдал Сережа и смеялся .Надя посмотрела на него грозно ,а он ойкнул и сказал:-Извини Надь просто у друзей Влада такие выражения лиц .Они посмотрели на ребят у которых отвисли челюсти и засмеялись .Влад сказал :-Надь ты нас не познакомиш .-Это Сережа мой друг а это Влад тоже друг . Серж пожал ему руку и спросил :-Влад можно вопрос ?-Да конечно .-Почему вы перевелись?Ответить Влад не успел т.к. Наде позвонила тетя и сказала что отца забрали на скорой и попросила побыстрее вернуться ,но Надя чувствовала подвох ,а понять не могла в чём .Попращавшись со всеми Надя схватила сестру за руку и побежали домой .Открыв дверь и войдя в гостиную......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!