Глава 4

4 июня 2018, 08:49

На следующий день Надя  и Влад пошли в парк где к ним подошли, какие то молодые люди и предложили поучавствовать в конкурсе .В котором нужно было станцевать ,там Надя впервые увидела как двигается Влад её это шокировало ,после выступления он сел рядом с Надей которая все ещё не могла отойти от приятного шока ,увидев это Влад спросил :-Что? Но Надя неуспела ответить так как ведущий показал на неё  .Надя показала что умеет ,а вернувшись на место Влад сказал:-Потрясно двигаешся .-Спасибо.Ты тоже .Тут ведущий начал обьявлять победителя ими оказались Надя и Влад встав на ноги  их обступили и начали поздравлять  в качестве приза каждому подарили по  цифровому фотоопарату.Так прошло время Надя и Влад не расставались  ни на миг  но за день до отьезда они заплыли на скалу Надя расстроилась вспомнив о том что завтра улетать .Влад обнимал Надю за плечи и говорил понимая почему  Надя  растроеная .-Надь я люблю тебя и никогда не забуду слышиш.Влад сложил руки, а открыв показал  кулон  в виде капли ярко красного цвета.Влад одел Наде кулон и сказал -Теперь ты меня не забудеш .-Никогда Надя призвала воду  и сотворив кулон в виде капли нежно голубого цвета , одев ему на шею кулон Надя поцеловала Влада в губы на что он её обнял .Посидев ещё немного они вернулись и начали собирать вещи.На следующий день  . Уже сидя в самолете ей пришло СМС от Влада.

"Любимая я скучаю ,но знай твой подарок греет мне душу"

Надя ответила." Любимый мой ,хороший я тоже скучаю и никогда тебя не забуду."Вернувшись домой её пригласил погулять Серж и Надя согласилась  гуляя по парку  её друг спосил видя грусть в на её лице :-Что случилось ?Надя рассказала ему все и он улыбнувшись поздравил её .Погуляв ещё немного  Серёжа  проводил Надю домой зайдя в комнату она заметила сообщение от Влада  она ответила.Переписка длилась до утра поэтому едя с сестрой в машине с отцом она зевала .У школы  Надю ждал друг, а увидев её заспанное лицо начал подшучивать она лиш ткнула его под рёбра  .Зайдя в класс они сели на своё обычное место тут Серёжа сказал:-Сегодня новенькие придут ой что будет .-Ты о чём ? Серж показал на девушек из элиты они светились а отвернувшись от них они стали разговаривать пока в класс не зашла Алла Дмитревна  и пять  молодых  людей двое из них Влад и его брат Тимур .Классная руководитель посадила новенких за их спины  .Серж  ухмыльнулся видя что её глаза светятся .На перемене Серж спросил - Что это было ?-Ты о чём ? -У тебя глаза светятся вот что.Надя произнесла одно слово :-Влад.Сережа улыбнулся и тут их вызвали к директору , а в кабинете  уже стояли  новинкие .Директриса обратилась к Наде :-Надюш ты у нас отличнится можеш подтянуть молодых людей по алгебре и географии Надя посмотрела на них они смотрели на неочень нахально и самоуверенно .-Нет - Сказала Надя продолжив -Я не потерплю таких нахалов.Они завозмущались их прервал Влад улыбаясь он сказал :-Наааадь ну пожалуйсто !-Нет Влад извини .Ты конечно мне друг но не нет .Тимур сказал :-Надюш ну пожалусто ну нам что на колени встать .-Тимур нет и нет .Тут прозвенел звонок .А после всех уроков они с Сержем и Верой  возвращались  по домам  когда их нагнали  новенькие Тимур и Влад обогнали и остановили .Серж начал злится и попросил уйти Надя сказала :-Тихо Серёж спокойно .Чего надо ?Влад сказал :-Надь ну позанимайся с нами  пожалуйсто .-Нет .Влад состроил ей глазки ,а Надя засмеявшись ответила : -Ладно ,ладно только спрячь эти глазки .Выглядиш глупо .-Да ,но я же тебе таким нравлюсь больше .За этой картиной наблюдал Сережа и смеялся .Надя посмотрела на него грозно ,а он ойкнул и сказал:-Извини Надь просто у друзей Влада такие выражения лиц .Они посмотрели на ребят у которых отвисли челюсти и засмеялись .Влад сказал :-Надь ты нас не познакомиш .-Это Сережа мой друг а это Влад тоже друг . Серж пожал ему руку и спросил :-Влад можно вопрос ?-Да конечно .-Почему вы перевелись?Ответить Влад не успел т.к. Наде  позвонила тетя и сказала что отца забрали на скорой и попросила побыстрее вернуться  ,но Надя чувствовала подвох  ,а понять не могла  в чём .Попращавшись со всеми Надя схватила сестру за руку и побежали домой .Открыв дверь и войдя в гостиную......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!