повреждения
14 мая 2024, 23:19Т/и: блять Дима снял свою майку и одел на тебя , его торс манил к себе Дима : теплее немного стало ? Т/и : да ! Спасибо большое ♥️Вы забрались а заброшенный дом и тут Дима провалился куда то , ты вовремя схватила его за руку Т/и: Дима ! Ты в порядке? Дима: в порядке Т/и: какой ты тяжёлый , лось ! Дима : не отпускай пожалуйстаТ/и: НИ КОГДА НЕ ОТПУЩУ ! Дима захватилсч второй рукой за пол , но вы услышали треск Пол под тобой провалился Ты упала вместе с Димой в подвал Дима : ты в порядке солнышко ?! Не чего не сломала ? Т/и: все хорошо, ты в порядке? Дима : да Твое тело приземлилось на тело Димы . У Димы появился синяк на спине Т/и: боже мой , на спине ! Дима : все спокойно солнышко , все будет хорошо! Ты обняла его очень крепкоВаши три камеры здохли Дима : с камерами черт с ними , главное что живыВы выбрались с риском нового обвала Дима : фух , лучше свалить от сюда Твои руки не могли забыть обнаженный торс Димы , хотелось прижаться но нужно искать где переждать ливень Дима : да что за ливень ?! Т/и: Абхазия все таки ! Дима : ну да Вы нашли дом где все вещи просто лежали на своих местах Так как оставалось 3 часа до рассвета , а вы все отсняли , хорошо не испортился материал . принято решение поспатьНо не тут то было Дима лег без майки Ты села на него и начала ерзать Дима : т/и ! Ты начала издавать прям тихие тихие стоны Дима : Т/И НЕТ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!