не знаю как назвать

14 мая 2024, 23:14

Вы услышали хруст веток, доносящийся сзади . Камеры уже работали Дима прижал тебя к себе. Он боялся больше за тебя чем за себя Это оказалась собака Т/и: крыса ! Дима : пошли уже крыскаТы пнула Диму так что чуть не попала в другое место . Дима : щас по жопе получишь! Т/и: ИДИ! Вы пошли в город и подошли к огромному зданию , где раньше жили люди . Все было пропитано запахом страданий , войны , страха и заброшенного "мира"Дима отошёл в другую комнату, и когда ты пошла к нему он решил кое что сделать Дима : бу ! Ты от испуга вдарила ему меж глаз Т/и: извини пожалуйста!!! Прости 🥺😟Дима : все хорошо солнышко ! Не переживай ! Он прильнул к твоим губам Это засняли ваши камеры (но это вы удалите из видео ) Дима : солнышко , я люблю тебя , и очень очень давно ! Нежные губы , которые не хотелось отпускать , хотелось вцепится в них и не отпускать . Ты очень крепко его обняла Т/и: Я ТЕБЯ ТОЖЕ! Дима : ты же моя красавица! Вы пошли дальше Через три минуты вы хотели зайти  в одно из зданий Но не тут то было Вы открыли дверь и на вас посмотрела корова Т/и и Дима: ОЙ БЛ******ТЬ! Т/и запрыгнула на руки Димы !Дима : валим от греха подальше! Извините что потревожили Вы посмотрели свой пульс Дима: 120 🤣Т/и: 134 🤣 я выйграла ! Дима : смотри не роди раньше времениИ тут решила приколоться ты Т/и: рано ещё ! Не видишь всего 2 неделя! Дима : НЕ ПОНЯЛ ! Т/И: ЧТО НЕ ПОНЯЛ "БЕРЕМЕННАЯ Я ! " Дима упал на землю от ахуя ! Т/и: да вот по пьяне переспала вот и залетела Дима : с кем ? Т/и: а это не важно Дима : пиздишь !Т/и: я шучу конечно Дима : дурашка; 🤣Т/и: пошли ; Начался жуткий ливень Дима : все говорит о том что нам не рады

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!