начало ГОСТА

14 мая 2024, 23:07

Утром вы взяли в прокат квадроцикл чтоб доехать до заброшенного города . На машине ехать - оставить машину без колес .Ехать туда 4 часа минимум Права у вас были нужных категорий Да было опасно но экстрим и адреналин  не оставляли вас не на минуту  и вы думали о том что будет с вашей подвеской у машины и реши квадроцикл. Дима сомневался так как было опасно но ты уговорила его . Вам выдали шлема и защиту для спины. Выехали вы в 6 вечера Ты села за Диму Дима управлял транспортом Ты прислонилась к нему и обхватила руками его торс Дима : держись ! Погнали! Дорога была по горам Ты боялась за Диму А Дима боялся ща тебя Т/и: Дима давай остановимся ! Вы остановились и ты купила себе плюшевую игрушку Дима : что это ? Т)и: это гусь 😁Дима : ой боже ! Ты не очень поняла расстроен он или просто подкалывает тебя.Дима : дай мне этого гуся Дима укусил его Т/и: МОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ! Дима от страха отдал тебе гуся Т/и: все поехали ! Дима : ну что ты обиделась ?? Т/и: я не обиделась ! Дима достал твою любимою шоколадку Дима : ня ! Т)и: МНЯ МНЯЯЯЯ! Дима : а мне ? Ты отдала ему половину Т/и: поровну теперь ! Вы поехали дальше и начался ад а не дорога С почти целыми нервами вы доехали  до Акармар

Димка достал из сумки оборудование. Т/и: чур мне хвост ! Дима : какой ? Т/и: который ты себе крепишь ! Дима : иди сюда Для тебя ему не чего не жалко , он готов весь мир положить к твоим ногам Он одел его на тебяТы взяла камеру Дима все закрепил себе Вы услышали хруст веток ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!