дорога
14 мая 2024, 22:55К вечеру следующего дня вы проезжали город Краснодар Там были ТЦ , в котором много людей и магазинов , а так как сезон отпусков то и цены на товары не из дешёвых. Ты спала в машине , укрывшись пледом с рисунком акулы . Дима оставил тебя и пошел в дорогой магазин косметики и купил тебе духи подводку тушь и помаду . У него не было сомнений что брать , он знал тебя с самого детства , и знал все твои достижения, все взлеты и падения, все страхи и желания , и все вещи которыми ты пользуешься. Димка купил так же ещё коробочку с акулой и положил туда сладости Он сел в машину и хотел тебя разбудить Ты обняла его руку и спала Глаза Димы говорили о его любви и заботе к тебе Он все таки разбудил тебя Т/и: мы уже приехали ? Дима : Т/ишь , мы ещё не приехали ехать 400 км только до границы. А там ещё долго ехать . Это тебе ! Ты открыла коробочку Т)и: спасибо большое ,но это очень дорого ! Дима : и что такого ? Я не могу своему родному и близкому человеку подарок сделать ?! Ты обняла его Ваши объятия прервал звонок на телефон Димы. Дима нехотя поднял телефон и увидел что звонит Кира Кира :Димка ! Тут т/и погром устроила Удивление было на лицах обоих Дима : да ? А можно пожалуйста доказательство! Т/и: КИР Я КАК БЫ УЖЕ ДВА ДНЯ ОТ ДИМЫ НЕ ОТХОЖУ! Я В ОФИСЕ НЕДЕЛЮ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ Дима пытался сдержать смех Т/и: так что заюшь , придется тебе весь тот беспорядок убирать самой ! Дима : вот именно! Нехуй все сваливать ! Кира : КОЗА ! Дима : ЗА СЛОВАМИ ТО СЛЕДИ ! КОЗА! Т/и: 🤨Дима : чао ! Т)и: вы же лучшие друзья , и ты ее обзываешь ! Дима : все думают что я влюблен в нее , что мы лучшие друзья , но не правда . Я люблю совершенно противоложного ее характеру человека Т/и: а кто это ? Если не секретДима: знакомая моя ! Кира постоянно пытается нас с тобой рассорить . 8 раз за месяц , рекорд . Вы остановились в гостинице. Дима: здравствуйте есть номера свободные ? Управляющий : здравствуйте, остался один , на двоих , вы пара ? Дима: нет...Управляющий: там двухместная кровать , больше номеров свободных нет . Вы были уставшими так что согласились. Дима принес вещи и закрыл машину , ты в этот момент была в ванной Т/и: Дим. Подай пожалуйста полотенце , оно в синей сумке Дима принес полотенце и отвернулся . После Дима сходил в магазин а ты заваривала Доширак Дима: т/ишка это что такое ? Вкусно конечно, но ты знаешь сколько там химии , ты только и делаешь что питаешься химией , подумай о своем организме, и о малыше который когда то будет ! Ты задумалась над его словами Дима: я купил овощи и рис варёный , вроде любишь его . Это отдадим котикам , а сами приготовим полезное .Т/и: как хорошо что ты у меня есть !Вы приготовили , покушали. Дима: ложись на кровати ! Я на полу лягу Т/и: так не пойдет ! Ложись рядом давай ! Ты всю дорогу рулил , а я спала .Дима лег рядом и вы уснули , а проснулись в обнимку Дима заварил вам кашу Ты нехотя встала , но ехать нужно, пошла умылась и привела себя в порядок Вы позавтракали и поехали дальше Ночью вы подъехвли к границе , так как весь день вы стояли в ужасных пробках. А о Сочинском серпантине и говорить нечего .Ты пошла на пропускной пункт а Дима остался в машине. Машину посмотрели Вас осмотрели Ты ждала его около парковки Он подъехал Дима : девушка садитесь подвезу ! Главное юбочку короткую одкньте ! Т/и: дурак !Дима : за то умный Т/и: щас ты по жопе получишьВы сели и поехали в Сухум, отель был забронирован, но ты не знала какой , Дима забронировал номер в пятизвёздочном отеле . Т/и: как красиво Дима: завтра рано вставать , поэтому мадам прошу ложиться спать Т/и: а сказку ? Дима: а по жопе ? Т/и: грубиян ! Дима: да шучу я ! Давай почитаю Утром взяли в пракат ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!