Начало приключений
14 мая 2024, 21:42На часах 05:22 Дима позвонил тебе . Пересилив себя ты взяла трубку. Но кое как нашла телефон Т/и : а...лёЕстественно у тебя был сонный голос.Дима : Т/И ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! С каким то восторгом произнес Димка Т/и : сколько время Дима : 05:23 Т/и : ВОТ ИМЕННО , почему не спишь ? Что-то случилось? То ли со злостью то ли с волнением произнесла девушка и Дима : нет все хорошо, просто идея есть а поехать нес кем , и это связанно с твоей мечтой ! Т/и : у меня три основные мечты Дима : ну Т/и: съездить в Турцию ? Дима : нет Т/и: слетать в ДагестанДима : нет Т/и: в Абхазию поехать Дима : ДЫ! Т/и : я согласна ! А теперь давай ложись спать! Не спишь ночами , потом выглядишь как кикимора Дима : бегу родная , спокойной ночи! Т/и : споки ноки! Вы оба уснули Ты проснулась от того что кто то звонил в дверь Ты открыла с чувством что хотела убить того кто звонил Варя: дозвонилась , спящая царевна пристрашная Т/и : .......проходи .......Она зашла в дом а ты спала на ходу Она захлопнула дверь и ты от испуга проснулась Вы болтали Ты пошла вещи собирать Варя : НЕ ПОНЯЛ! И БЕЗ МЕНЯ! ПОЧЕМУ Я ВСЕ ПОСЛЕДНЯЯ УЗНАЮ?! Т/и: да я здесь при чем ? Это Димы идея ! Варя : КОЗЕЛ ! Ладно хорошей поездки , а стоп ! Значит ты будешь его слушаться , и куда вы едите ? Т/и: ну от части да Варвара ехидно улыбнулась Т/и : НЕТ ! А едим мы в Абхазию Вечером Дима заехал за тобой . Он позвонил в дверь и помог с сумками. Дима открыл багажник гелика где уже лежали его вещи и твоя подушка с пледом . Дима , как джентльмен, открыл тебе дверь . Т/и : вот вроде все что мне нужно Дима : оборудование взял все взял , тебя не забыл , документы взяли деньги взяли права взяли Т/и : КОСМЕТИЧКА БЛИН ! Дима : я тебе куплю ее по дороге знаешь же что возвращаться нельзя! Т/и : знаю Дима : все ! Пристёгивай ремень , бери подушку и спи , ехать нам долго, у тебя вечный недосып так что спи !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!