слишком серьёзные проблемы
15 мая 2024, 07:16Т/и смеялась Дима : фух ! Дима: а если бы я не сдержался , у меня даже защиты нет ! Т/и : я бы мамой стала ! Дима уполз Т/и 🤣Дима: коза ! Т/и : спи козлик Дима : ах так ! Дима поднял тебя на руки и отнес на улицу , там уже стало прохладно а ты была в своих коротких шортах и майке(Просто ты переоделась когда зашли в комнату , т.к спать в длинных штанах не могла ) Дима ушел Т/и: 🥺Дима : это за то что издевалась надо мной ! Т/и: 🥺У тебя потекли слезы и ты пипец как замёрзлаТы пошла к мосту Когда Дима подошёл к окну но тебя внизу не была Дима выбежал тебя искать Ты засыпала и чуть не свалилась туда Дима поймал тебя Ты испугаласьДима : солнышко мое! Боже! Я такой дурак ! Солнышко мое! Прости пожалуйста! Т/и: все хорошоС того момента ты даже не шутила Вы все отсняли и поехали обратно в Россию Приехав в офис Кира набросилась на Диму с обнимашками Ты в этот момент была сзади Дима : КИРА РУКИ УБЕРИ ! Вечером ты была уже дома Ты : так надо , что то надо мне было Дима приехал к тебе Дима : солнышко это тебе ! Он подарил тебе огромный букетТы : спасибо большое ♥️Так как в тот день ты замерзла у тебя начались проблемы с организмом Ты не предала этому значения но все стало толкьо хужеРаз Дима пришел к тебе Вы обнялись Дима : ты жутко горячая !! Т/и: температура небольшая Дима достал градусник и дал тебе Т/и: 39,7Дима: собирайся ! Ты одела кофту и штаны .Дима взял тебя за руку и вы поехали в больницуТы : Дима ну нет ! Дима: нужно солнышко, нужно ! За неделю до этого ты начала пить тамблетки которые тебе прописали Дима отвёл тебя за ручку к врачу и сидел рядом с тобой Вам дали направления к гинЕкологу Врач : з@держки есть? Т/и: есть такое Врач осмотрела тебя Т/и: ну что ? Врач : вы замерзали ну прям очень сильно? Т/и: есть такое Врач : когда это было ? Т/и: летом когда в Абхазию ездили Врач : либо мы отправляем вас в другую страну на личение либо вы не сможете детей иметь ! Дима : мы едем на лечение ! Т/и: да Врач все подписал документы Врач : подпись сопровождающего , кто им будет решать вам Дима: я буду ! Т/и: 🥺❤️Дима подписал бумаги Вы вышли из больницыДима : почему ты не чего не сказала мне ? Солнышко мое ! Я этого ни когда не прощу себе ! Т/и: я боюсь о своих проблемах говорить Дима поцеловал тебя Т/и: прости пожалуйста 🥺Дима : это ты меня прости солнышко мое ! Прошу , говори мне о свои проблемах ! Я буду стараться все исправить ! Вы приехали домой. Купили билеты , но вылет только через неделю. Т/и: у тебя когда съемки ? Дима: должны были сегодня снимать но я отменил ! Ты обняла его очень крепко Об этом обо всем узнала семья Димы Через неделю, Дима пригнал гелик , помог тебе с вещами и вы поехали в аэропорт, всю дорогу ты спала . Вы прошли паспортный контроль, вам отдали билеты , ты и Дима боялись летать , так как у обоих панический страх высоты Семья Димы тоже была вся на взводе Мама Димы : я так переживаю за т/и , она мне уже родной стала Отец Димы : все будет хорошо! Вы полетели во Францию Дима : булочка моя ! Т/и: Дим пообещай мне что рядом будешь ! Дима : КЛЯНУСЬ ! Две недели ты была на лечениеДима переживал очень очень сильноТ/и: от этих капельниц так спать хочется Дима: поспи солнышко ! Прошло два дня Т/и: Дим ☺️Дима : что такое солнышко мое! Т/и: ВСЕ ТЕПЕРЬ СТАЛО ХОРОШО Дима начал кружить тебя Вы вернулись обратно в Россию и приехали в гости к родителям Димы.Мама Дима и ты болтали 4 часа и постоянно пили чай Дима : т/ишечка ну нам ехать пора , там щас вся Москва в пробке будет Папа Димы : уже ? Так не пойдет ! У нас ещё 8 пакетиков чая Дима: папа ! Т/и: ну Дим ну дай поболтать то а ! Дима : все я не поеду ни куда ! Он пошел в кровать и уснул Вы болтали до 23 ночи Т/и: я пожалуй поеду , мне к брату нужно.Зайдя в комнату где спал Дима ты поцеловала егоТы ушла и вызвала такси
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!