на одной лодке
6 декабря 2021, 22:58Начало , фильма тебя радовал ты сидишь и улыбается во все зубы , Но Баджи он дёргался , закрывал глаза - Клыкаскик , это не страшно , сказала не поняв - Что ? 🤨- хахпхапхпхрхапхрха все смеялись - у меня чё кличка есль - Ну да , сказала ты сдерживая смех. Конец фильма тебя удивил , Проблема в том что все почти уснули , и Баджи он сопел , ☁️ когда он спит милашка , тебя уделили мысли , все же ты быстро уснула . Ты проснулась и увидела такую картину
Ты улыбнулась и разглядывала его , с интересом но тебе помещала Эмма- Аими , кото готовить будет - хз я этим давно не занималась - Я не умею , и Хина - Блин ладно что-то сделаю , если я приготовлю помои не мои проблемы - понила , сказала девушка шепотом , ты посмотрела на парня с улыбкой , (ты очень редко улыбнулась искренне) . Ты пошла на кухню , вспомнила что мама готовила блины когда была счастлива , вспомнив рецепт , ты усердно их готовил , руки немного повредила , зато аромат раздался , и разбудил всех , кроме Баджи - доброе утро - доброе - ммм вкусно пахнет - А Клыкаскик не проснулся ? - наверное - понятно Через некоторое время проснулся Баджи - доброе утро - Ага , долго спишь - ты что злишься ?- нетПоставив тарелку с блинами
Парень поел , - спасибо , не знал что ты умеешь готовить , - ну я раньше занималась готовкой , по как мама не умерла , ты понила что сказала лишнее . Все начали расходиться , - Баджи не забудь сегодня собрание , - да да , Эмма и Хината предложили сходить по магазинам , зима началась , ты согласилась вечером . - Аими , что случилось с твоей мамой? сказал парень полу шепотом - ну у нее плохо было с сердцем , и батя стал много пить - прости , сказал парень подходя к девушке , обнал крепко , ты подумала тепло , надежно , хочу остаться навсегда . - Хочешь на каток ? - почему и да сказала , ты улыбаясь - тогда завтра вечером - угу - Я тебя подвезу , - Ладно .10 : 20 Ты приехала с Баджи , и встретила там подруг , парни ушли , а вы гуляли , по магазину . Ты увидела, зоомагазин , коробку с щенятами тебе понравится черный . Где-то 2 ч вы ходили за покупками . ___________________________________________на следующей деньДевушке позвонил телефон , нехотя его подняла - Ало , сонно сказала она - Привет, посмотри в окно - зачем - просто - ладно, поднявшись с кровати увидела что все было усыпанноо снегом - красиво сказав тихо . Не спеша начала одеваться , тепло ибо холодно не было . Потихоньку пройдя порог , выбежав ты увидела Баджи
- Мило , Блин что делать упс неловко , Парень улыбался - Тебе что навется как я мёрзну - да нет пошли скорей - ага . Приехав ты увидела , людей которые смеялись , падали ты посмотрела на Баджи - я плохо катаюсь - Да - Пизда - Тц . Ты встала на лёд попытавшись откликнуться , но что-то пошло не плану , начала падать тебя подхватил Баджи , - Аккуратнее - ага . Вы повели час , у тебя немного получить . ___________________________________________Твоя жизнь изменилась , благодаря ему ты почувствуешь тепло , защиту . Кто ты такой Кейски Баджи . ___________________________________________- Кенчик, слушай тебе не кажется что Баджи стал мягким - Хз может быть его изменила Аими - Мы так его потеряем - да не парься ты так Майки , Парни проходили мимо - о смотри ,а это случайно не они - а да они , может у них свидание , ребята переглянулись и распылитель в большой улыбке , тайком их сфоткали пока те катались , - смотри , она улыбнулась , первые вижу - ага , валим пока не спасли - угу ___________________________________________- Я устала , может в кофе зайдем- Ага , холодно - Кстати , Такемичи говаривал насчёт Нового года - Да говаривал - понятно В кофе : - Можно меню - то держите вы быстро выбрали , звали на вынос чтобы погулять , все сверкала грляндами - спасибо сказала девушка тихо подняв голову ты увидела Баджи который что-то хотел сказать.
пов: Баджи Бля что делать , надо как-то признался то дело опять , пойдет по пизде насчёт 1 2 3 .
Пов : Аими Что он говарарит не хуя не пойму .- Я тебя люблю , казал парень , боясь что его отвергнут . Девушка стояла улыбнулась , шеки налились румянец поло тихим голосом он сказала - Я тоже люблю тебя - ты будешь моей девушкой - да сказала покраснев ты ___________________________________________Автор Привет короче хз что я написала , но мне нравится надеюсь что это кто-то читает . ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ ( головка от хуя )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!