встреча с Эммой ( вечер с играми
5 декабря 2021, 20:49После того как Аими вышла из подъезда , она позвонила Эмми , и предложила встретиться в кафе.Через некоторое время , подруги встретились , Аими рассказала все , что произошла , после девушка заявила разговор о Дрогене , она не знала как признался , просила совета, - если , он тебя отвергнут , с меня туса- надеюсь все пройдет хорошо- не парься После , прекрасно разговора , девушка пошла в больницу по делам , там она просидела , очень долго .После больницы , Аими пришла , не хорошая идея , Она заходила сделать персинг.___________________________________________В салоне - Вы точно хотите персинг - Да - Ну смотрите - Я беру всю ответственность на себя
Вот прокол

После , тебе позвонил Мицуя и сказал - короче приезжай , у нас вечерние посиделки , - Угу приеду , а эм там будет Баджи ? - наверное да , - пока - ага . Вот идя по улице примерно часа два , в незаметно полил дождь, так придачу сильный , ты промокла на сквозь , дойдя до дома , ты постучалась и тебе открыл дверь Баджи , он дал полотенца , ты улыбнулась и поблагодарила , он заметил прокол - ты уздечку прокола - ага как тебе - прикольно красиво - спасибо , у тебя даже маленький румянец появился , зайдя в комнату ты увидела Майки , Чифую , Дроген , Эмма , Хината , Такемичи , - Привет, все обернулось и сказали чтобы ты по шла , ванную и передается, Баджи дал тебе большую майку , и шорты можно было как-то завязать , но вот с футболкой были проблемы очень большая , иб варианта нет, смотрелось это не очень . Вы вышла и видела такую картину парни доказывли что они лучше играют в карты , - Тогда давайте на раздевание , предложила ты им . Все согласились , но Баджи , неохота . Беговая игра закончилась поражением парней и они сняли , носки - так не честно , ты жульничаешь , - вы просто не можете поверить что вы поиграли , Баджи предложил сыграть один на один , ты согласилась , первую игру проиграл он , и снял футболку , за правление получила ты , тебе пришлось снять , футболку , ты посмотрела на подруг , они уже сидели поло раздетые , ты не поместилась и сняла Футболку , ты посмотрела, на парня которму это не очень понравилось , и последняя игра , давала решение кто лучше , но это была фиаска , Баджи сидел в одних трусиках, так и улыбался очень странно ,- Блин Аими- Да мы победили- это не ничья - И Чё - Чё по китайские жопа сказала брюнетка - не урыла, а заказала Аими вздохнула , и на чала снимать шорты поражение надо принимать парни это заметили и насели пошло улыбался , Баджи это заметил схватил тебя , и вы ушли в соседних комнату , - Отпусти - Я пошутил - знаешь за такие шутки бывают в одном месте промежутки ,- На кой чёрт ты начала раздеваться?- это был проигрыш - Идиотка- Дибил После разговора повисла тишина , Баджи посмотл , и увидел что ты в одном бюстгальтере , он надел обратно на тебя футболку , вы обратно вернуть . Все начали улыбался , странно Майки подошол и сказал - Вы встечаетесь ? , Пара посмотрела сначало не поднимая но доних это дошло - Нет , сказали в один голос . Мицуя подошол и предложил посмотреть фильм , Ты улыбался и предложила посмотреть ужастик , это дело ты любишь , Все согласилась и тут дониситься тихий голос Баджи , - это может быть что-то другое , ты улыбнулась , - нет . Вы начали подготовку к фильму , только одно , не было сладкое . Ребята у нас нет Сладкое Я быстро за ним схожу - ок Ты быстро надела куртку и коверсы . ___________________________________________- Вот и магазин

Заходя в него ты улыбнулась и начала , ходить между полками


Это тебя не остановило , не сдержалась и нарола многовато

Когда ты все оплатила , ты выходила из магазина , увидела Баджи - Ты чего здесь , забыл ? - Ты долго , мы уже заволновалась - И почему у тебя столько еды - Это сладкое- Нахрена столько ?- Чем много тем лучше - Ай , давай пакеты и идём, сказал парень выдыхая с облегчением .Вы вернулись все сидели , на диване - Наконец то, почему так долг - Я увлеклась - Это и так видно , по пакетамВы с Баджи сели вместе места и так нет , Ты выбрала ужастик который только вышел .__________________________________________Всем привет сори что не было продолжение , простите за ошибки , да я знаю что из много. Спасибо , и пишите комментарии мне будет приятно ваша поддержка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!