встреча
5 декабря 2021, 11:54Зевая девушку шла , незнаяая куда-то забрала , свалка - чё за хуй , звуки моторов, крики это ее остановило , прошло полчаса крики это , насторожило ее , подходя ближе увидев как парень воткнул нож в себя , я побежала к нему ,давая первую медицинскую помощь - Дебилы, скорую вызовите , - они сказали что скоро будут - тц , к ней подашол парень был примерно 162 ростом ,светлые волосы - эй что ты здесь ,забыла - даю первую медицинскую помощь - когда скорая пиедит ,казал парень без надежды , - скоро сказала она ,- Дибил суицид это не выход , это поверино , парень который лежал с разной , просто улыбался .--------------------------------------------------------------В больницеОперация шла больше 5 часов , и вот выходит доктор - мы его спасли ,только он в коме , через некоторое время он очнётся , все выдохли , а я после этой новости пошла Курить ибо никонина не хватило . Несколько дней я навещал его , мы сблизились и стали больше провалить время . Пару месяцев пошло нехотя я встала с кровати , пошла в ванную сделав вводные пицидуры , заходя на кухню батя опять бухой спал на столе , посмотрев холодильник , нечего пусто пришлось идти в магазин . Набрав пакетов направлялась домой , из угла выскочил парень и схватил меня , все потемнело и все же я отключилась , в какой-то машине - чё за хуй - заткнись сказал какой-то парень- отпусти меня , сказала девушка скрепя зубы , в голове уже был придуман план , как отсюда выбраться - ты тупая , ты наша приманка - я это я пошло нахуй - сучка , затем последовал хлопка по щеке Вот разбив окно она выпрыгнула , скорость была большая , все что можно было ободрать , телефона не было , она знала только свой и Баджи .Попросив телефон она все кратко рассказала парень был в ярости , и чувство вены . Встретив подругу он увидел рваная одежда, побитые коленки , руки - пошли я обработаю раны сказал парень , в глазах виднелись , чувство вины , - угу сказала она все ровно она не знает где находится . --------------------------------------------------------------Дома - Проходи , дома нет никого - угу - я за аптечкой , через некоторое время , Баджи пришел - вот и аптечка парень начал обрабатывать на руках раненую кожу - сними толстовку - это может не надо , нервно сказав , она не хотела чтобы ее порезанные руки кто-то видел - а если там синяки их надо , мазью намазать - не все нормально , и так сойдёт - нет казал он схватив ее , прижав к дивану Аими не смогла выбраться , Баджи снял худи на лице девушке появилися румянец , Баджи увидел порезы старые , новые их много на плечах , венах . Молча он обработал и обнял ее шопотом сказал - зачем . Аими опустила голову , с глаз потекли неожиданные слезы , парень лишь обнял . Когда она успокоилась , они проспали в обнимку , до утра . В двери провернулся ключ , Зашла женщина лет 25Чёрные словно угольные волосы , добрая улыбка, Длинная юбка , ветлая футболка , женщина заходит в квартиру, видет коверсы не большого размера, значит это девушка , - Кейски Баджи у нас гости , парень быстро вскочил накрыл даму одеялом и выбежал из комнаты , парень стоял в шоке - мам ты сказала что приедешь в понедельник , - отпрасилась , так у нас гости женщина с нетерпением направилась в комнату , открыв дверь ,она увидела девушку спящию на кровати и морщась от солнечных лучей , женщина улыбнулась и пикрыла дверь .--------------------------------------------------------------Аими проснулась от того что ей было жарко , она увидела что Баджи спит она закутанная в одеяло , мысленно она подумала что - когда он спит милашка . Вставая с кровати она начинала искать футболку , отдела ее выходя из комнаты , увидела женщину которая пила чай и смотрела фильм - о ты уже проснулась - Д - Да А - Вы наверное мама БаджиМ - Угу , садись я завтрак приготовила А - Спасибо М - Я так и не узнала твоё имя А - Аими Сана девушка , позавтракала - Спасибо , было вкусно , после я направилась в комнату , чтобы написать записку , и идти домой как так меня не было больше суток .--------------------------------------------------------------Баджи я ушла , твоя мама прикольная и вкусно готовит , Аими спасибо___________________________________________607 слов , я не знаю кто я будет читать , заранее спасибо,
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!