проблемы

30 ноября 2021, 11:39

Я живу с отцом который пьет без перерыва мама умерла года мне было 14 прошл ровно гот , с того момента

Я Аими мне 15 Рост 159Вес 47-------------------------------------------------------------- Идя после школы не быстрым шагом закурив сигарету , вдыхая ядовиты табак , мнение так спокойно ,хорошо на душе становится . Сегодня я пришла поздно , - где шлялась - в школу ходила - шлюха , бестолковая : после этой фразы ее ударили по щеке , после последовал удар в живот .- иди купи мне водки Девушка зашла в комнату надела очень широкую толстовку , заказала синяки на лице ; заходя в магазин она увидела Шиничиро  , она решила подайти - почему меня игнорим ? Сказала девушка с клиентами - а, Аими это ты давно не виделись - Ага , проблемы были , сказав это с опущенной головой - он опять тебя тебя избил , у парня виделась злость - нет это я сама напросилась , мне надо иди В магазине : - здравствуйте - Ага - мне как всегда - это и так понятно , вот - спасибо После того как я вернусь и отдала всё что просил купит батя , заходя в комнату было видно ,что давненько здесь не кто-то не убираться  , валялся одежда , в одной кучи раскиданные фантики , бутылки , пачки из под сигарет , развитые учебники карандаш , плед с кружкой и сильно распахнутые окна , герлянда , плакаты с аниме и манги ,а под кроватью была коробка с мангой .Правая на кровать девушка раскрыла тумбачку там было все ракидано ; найдя шприц и прекрасно лекарство , она его вела " через некоторое время она наслаждался кайфом и так заснула . Из-за гадкого телефона меня разбудили - Ала это кто , - это я приходи у мня есть для тебя сюрприз - о подгончик бегу , что аш пятки сверкают , закончив звонка она анчила оживился широкую толстовку с широкими штанами , выходя из комнаты на чыпочках перебегая из комнаты , на порог надев коверсы ; спускаясь она достала сигарету , никто не отменял порцию никотина .-------------------------------------------------------------Я переделала эту историю , надеюсь вам  понравится это мой первый фф ( Сори за ошибки) спасибо за понимание

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!