Конец берега

7 декабря 2021, 12:18

Вот уже экзамены , четверть закончилась так быстро хотя в моей жизни все поменялось , появился любимый человек ,друзья . Надеюсь это не пропадет , бесследно .- Блин , я опять математику запорол - Я кстати тоже сказала , девушка улыбаясь - кстати через  неделю новый год - ага Такемичи позвал нас Тебе позвонил телефон ты удивилась, это был неизвестный номер - ало - ну привет сестрёнка - что ? - слушай мня внемательно - ага - за тобой следит , кое-кто ты должна быть очень остороной на улице , я приеду как смогу - хорошо сказала Аими побледнев , у нее стоял ком в горле этот человек единственный которым она дорожит . - что случилось ? парень переживал - мне надо куда-то спрятаться - Го комне , мама уехала 1 день - ладно Вы вышли из Ада ( коротко это школа)ты села на байк ,обняла парня за трос парень улыбнулся ему кажись это нравилось . Приехав , вы пошли на 5 этаж - почему ты живёшь , так высоко сказала она дыша " привычка дала знать о себе " - тц курить надо меньше и будет всё хорошо , - ой подумаешь .Поднявшись на этот этаж , вы зашли в квартиру , все то же запах , сняв кросовки ты пошла в комнату и легла на кровать закутавшись в одеяло , не заметив как  заснула . Несколько дне ты провила у парня , ты не знала что подарить ему идея с парными кольцами осталась .___________________________________________

Вот Начало Нового года моя сестра захотела позакомиться с мамай Баджи- Ало , вы там долго , говарил парень нервничая - Тихо ты почти подъехали - ага , я жду возле подъезда - угу - Аи давай быстрей - все сейчас найду прорковку - боже мой кто так поркуется , девушка вышла из машины начала искать по команам сигарету - подажди , я быстро не хочу чтобы он мне натации читал - правильно делает , сказала не совсем высокая дама с длинными русыми волосами и зелёными глазами , искренняя улыбка  . Докурив сигарету быстро выкупила, ткинубычок в мусорку , подходя к подъезду ты встретила Клвкастика - Клыкстик , куда смтрим   от этих слов парень покраснел - Здравствуйте сестрёнка Аи - Ага и тебе , ты получается парень Аими - Д Да Все троя зашли в квартиру   - эти две модам позабыли о нас   - Ага Парте придумали потехоньку слинять их ждали Друзь , надо было сходить в магазин отмечать н.в без еды как-то не хотелось .___________________________________________В магазине : Ты залезла в тележку , а Баджи катал вы ходили по полкам и собирали плохую еду , готовые салаты и т.д Когда вы пошли оплачивать покупки на кассу , продавщица посмотрела на вас , она так и хотела покрутить палец у веска . Выйдя из мг , встелели такую картину Майки стоял с шонпанским , а Кенчик с вином хз где они это достали , все четвером вы получили на хату Такемичи .___________________________________________В квартире Девочки были на кухне , думали что приготовить , а парни развелись и украшали квартиру - вы все  - ага ты подошла к парню с маленькой коробочкой отдав ее парень отрыл и увидел парные кольца 

- Красиво - Ага , мне тоже нравится парень вся твою руку и надел кольцо , после и ты , - Закрой глаза - зачем 🤨- просто так надо - ладно , закрыв глаза парень ушел, через пару минут пришло с черным комком , кортый не горомко гавкал , открыв глаза от уровня , мы улыбнулась и взяла науки , он начал тебя облизывать , Подарив подарки другдугу , Майки подошол к вам и бал не большой украшенный конверт - откройте  - ага отрыв его ты увидела фотографию , где вы катались на катере - Откуда , как  - тайна - ага , следили за нами .    Вы все стали oттaщить время , 3 2 1 С НоВыМ ГоДоМ кричали на всю квартиру , все играли в игры спорили Такемичи стало плохо , он был в толчке , Дроген отключается , Мицуя кричал что он лох , Майки бегал по квартире со щенком . Так прошло новый гот

__________________________________________ - все пошли - ага , а куда мы едим - мое любимое место - интересно Ты села на байк обняла его за трос , ветер был теплый , машины предали ругались или показывали средний палец . доехав о значения вы подались на крышу полуразрушенной заброшки - красиво - ага  я всегда сделать когда надо принимать трудные решения , - Аими Сана я вас очень люблю , девушка улыбнулась пафосной улыбке - Я тебя тоже очень люблю , ты изменил меня и мою жизнь Кто ты какой Кейски Баджи .___________________________________________Привет вот и концовка моего первого фанфика , Надеюсь вы в мня не кинете тапок , ( следующей фанфик возможно будет со стеклом , это не точно ) СПАСИБО ЧТО ЧИТАЛИ ЭТО

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!