перемещение 2

30 марта 2024, 10:31

П- я предлагаю разделится . Кто то пойдёт к Аненому отцу , а кто то искать машину .А-я к отцу.П- Аня Настя и Гоша к отцу Ани .А я лёха Игорь и Милена , искать машину.

*********************М- здравствуйте, ребятишки , чья машина? Л-аа... Это бати моего , попросил помыть , завтра в Киев едим.М-да ну давайте ребятки не щавидите только.-не будем.

"И как на зло из рук лёша упала железная линейка , Милиционер повернулся и увидел у Паши в поясе ствол"

М-руки за голову, оружие положил на землю

*******************К-заведите ко мне Пашу ."Пашу завели , и усплиле за стул"*Они о чём то разговаривали*******************-интересно что там с Пашей? Л- не знаю ."Просидели мы так минут 15, и заводят Пашу"-Паш, всё норм? П-да малыш , всё окей ."Тебя взяли за запястье руки , и повели в кабинет"

********************К-ну привет , не скажешь что это такое? -ээээ , это канкюлятор .К- ещё раз спрашиваю что это такое? -говорю же канкюлятор К-ДА КОМУ ТЫ ЧЕШЕШЬ? Я ТЕБЯ ЗА ТАКИЕ ВЕЩИ РАСТРЕОЯТЬ МОГУ! -чо ты орёшь на меня? "Пощёчена"-Вы не афигели? Вы знали что девушек нельзя бить? "Ещё пощёчена"К-последний раз спрашиваю , ЧТО ЭТО ТАКОЕ? -ГОВОРЮ КСНКУЛЯТОР !!К-голос на меня не повышай! "Удар"К-уведите.

*********************Вот Милена уже заводят в камеру к паше и лёше

-УБЛЮДОК, Я ТЕБЕ ПРИПОМНЮ ЕЩЕ , ПИДОР НЕ ДОРОЗВЕТЫЙ! ???-Заткнись.

"И тебя закрыли в камере"

П-малыш , ты чего? -нечего.Л- чо у тебя с щекой? Л- он бил тебя? -...Л-пидор , я ему руки выверну .

"И тут вы телепортируетесь в какую-то заброшку "

-паш, лёшь вы тут? Г-о , привет -ААААААА , ты болбаеб? Чё пугаешь так? Л- захахаН-ооо милаааа -оаоаооа Настюша💋-а где Паша , Аня и Игорь?Л-без понятия. -я Пашу искать .Л- ок*******************-ПАШАААА , ПАААААШ, ТЫ ГДЕ?-паш .......П-блять мил прости , она первая полезла ,я не успел ее оттолкнуть...-как ты мог......."Мила убежала в слезах , к остальным"-нааасть.Н-милунь , ты чего плачешь? -я .. я... Он ... Я захожу и....Н- что? "Мила заливаясь слёзами , в объятии Насти"Л-что случилось? -....Н-сама не могу понять...Л-мила , малышка , иди сюда, что случилось -он... Он, целовался ...Л- с кем и кто целовался? -с Аней 😭😭😭😭😭😭😭😭Л-Паша целовался с Аней , сейчас? -мг....Л-ублюдок.П-Милаааа , ты где? Л- пидор , ты как так мог сделать? П- я говорю она сама полезла , я не успел ее оттолкнуть .. , мил прости пожалуйста...Л-еще раз такое повтарится будет плохо , понял?П-да.П-мил) "Он открыл руки для объятий, и мила подошла и обняла его" И-вы слышали?

**************************Вот такая маленькая часть . Простите за ошибки .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!