-Ты самая настоящая , бесчувственная мразь!

30 марта 2024, 11:00

П-иди проверь.И-но.. почему я?П-ну ты же слышал!И-ладно.. дай только пистолет."Паша направили ствол в Игоря, давая знак *Иди*""И как вышел Игорь , мы услышали выстрелы, все начали прятаться"К-ОДАЙТЕ МНЕ  ПРИБОР.П-И ТЫ НАС ВСЕХ ОТПУСТИШЬ?К-разумется, РАЗУМЕЕТСЯ.К-ДАЮ 1 МИНУТУ П- ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРИБОР?К-ЧТО БЫ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ.П-У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.К-ЭТО У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ , А У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ,К-ВРЕМЯ ВЫШЛО."Лёша решил отнести прибор"-Лёш не иди пожалуйста...Н-Лёш, не надо... Прошу ..Л-всё норм , у меня ствол .

"Лёша шол к Костенко, окуратно без лишних движений . Вот он кидает прибор , и стреляет в Костенко. Но попал он только в грудь. Костенко сриагировал , и стрельнул в лёшу , поля попала ногу (сорри я не помню куда ему попала пуля) "-ЛЁШАААААА"Настя взяла автомат и начала стрелять , но всё мимо, итог, Костенко попал Насте в лоб, и она скатилась по стене"-НАСТЯЯЯ, НЕТ НЕ НЕТ , ПОЖАЛУЙТСАААЛ-НАСТЯЯЯЯ-ЛЁШ, БЫСТРЕЕ, ВСТВАЙ Л-ДАЙТЕ МНЕ АВТОМАТ."он начал стрелять. Но всё мимо , Костенко и в лёшу попал"-НЕЕЕЕЛ ЛЁША "Я ПОДБЕЖАЛА К ЛЁШЕ"Л-сестрёнка, я люблю тебя *Это последние его слова*"Ты ревела очень громко, к тебе подбежал Паша , взял под руку ,и повёл на верх ,Аня и Гоша сидели там уже "-я не хочу больше жить. П-мы вижовим обещаю.П-ебало прыгать.П-я первый вы за мной."Паша прыгнул , затем я , но когда я прыгала я подвернула ногу""Мы услышали выстрелы , он убил Гошу , а когда Аня хотела прыгать, не успела она оторваться  он крыши , как он ее пристрели , она упала на груду досок"-Да что это такое.?"Ты была в панике , ревела по своим друзьям , особенно по лёше и Насти ""Паша взял меня за руку и мы побежали  к бассейну , залезли на вышку , а Костенко за нами"

К-ну вот вы и попались ).П-не подходи , или я кину его в низ ."Говорил Паша , спрятов меня позади него "К-да? А потом ты за ним , или твоя подружка?

"Паша не знал что делать , и нажал на кнопку телепорта , мы упали в байсн с водой , я еле выплала от туда , когда я вылезла , я увидела как Паша и Костенко дергутся , я отцепила от Паши Костенко , и тут поевляется уборщица"

********************К-чо ты так на меня смотришь? П- действительно , убил наших друзей , и сидит лыбится. "Ты в это время сидела на полу , и года услышала слово "друзья" у тебя потекли слёзы "К-сами виноваты , нодо было просто отдать прибор.

**********************(Давайте поставим они у же на вышке)

-паш , я наверх .

"Пока Костенко был снизу , Паша целился в станцию , а ты забралась на верх , и начала стрелять в людей снизу, но резкая боль в боку , затем в плече, и на последок в груди , ты плачешь вниз . На последок ты слышишь крики Паши и Костенко "П-Миленочка , не умирай пожалуйста , малышка "Паша сидел на траве и держал мою голову у себя на коленях , и плакал " -паш, я люблю тебя очень сильно , я надеюсь , ты будешь счастливь , я .. тебя люблю. "Последние слова Милены , и она скончалась"

******************************Вот такой конец ,грустный .Про 2 сезон я ещё не знаю , я ещё раз его посмотрю , а то я призабыла что там . И может буду писать 2 сезон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!