перемещение

28 марта 2024, 12:40

П- девочки ,окуратно Л-ну и где твой учёный?

*Вы с Настей и Аней держались за руки*И-не знаю ..."Паша открыл полух "

П-твою мать .-паш что там? П-нечего , не идите сюда .Л-настя иди ко мне. Г-ань отойди от двери.-что происходит ? П-Бля мила , иди сюда , к нам *Игорь поджог сторожку , пацаны пытались как то отсрочить огонь , но не получалось , ты обожгла себе сильно руку*-ААЙЙЙН-МИЛА ОТОЙДИ ОТ СТЕНЫ , БЫСТРЕЕ .П-ВСЕ СЮДА *ВСЕ ВЗЯЛИСЬ ЗА РУКИ , И МЫ ТЕЛЕПАРТНУЛИСЬ В место где много травы *-😭😭😭Н-мил , сильно болит? -мг ...П-что случилось?А-она обожглась , когда дом этот горел .Н-есть у кого нибуть ,бинт , или тряпка .П- на бинт .Н-ага, спасибо .

*Насте перебинтовала твоё запястье  и вы пошли по дорожке* -эу подкастер , ты чего бубнишь? И-нечего...

*В городе*"Вы идёте по улице и к вам подходит тётька "Т-ха что да люди пошли? -а чо тебе не нравится? Т-как ты со мной разговариваешь?-а как вы со мной разговариваете? , чо думаешь если старая , я тебе чо дорогу буду уступать ? Ага не Хуя , так что пиздуй куда шла.П-мил , всё тих , пошли .-я не пойду пока ей ебало не разобъю .П-)-ааа Паша аххаха*Он перекинул тебя через плечо ,и у дарил по попе*-ээээ Паша !П-что? )-нечего.П-ну вот .)

"Мы дошли до кокойто лавки , и сели там *

*********************************Сори что прода очень маленькая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!