бункер 2

27 марта 2024, 18:18

-паааааш , ну я не хочу спать(((П-а что хочешь?)-не знаю(П-можееет?-ну пааааш.П-выьирай , либо спать , либо трахатся) -спать!П-ну вот и спи

Ты пыталась уснуть , но не получалась , ты долго крутилась , "

П-ты чего? -я не могу уснуть.

"Паша без лишних слов , подвинул тебя к себе обнял и поцеловал в макушку"П-спокойной ночи ,зай) -спокойной ночи , пашунь)

Так вы и уснули, проснулись вы от сильных стуков в бункер , ты очень испугалась , и из за этого очень крепко обняла Пашу , и упёрлась ему в грудь

П-тихо , тихо ,маленькая П- пошли выйдем в коридор -я боюсь Паш...П-не бойся , я с тобой , лёша и Настя тоже ,все тут)-эх, но только за руку Паш.... Пожалуйста...П- пошли пошли )Л-ебать все слышали? А-ага.."Ты стояла и треслась "Л-мил.... Или сюда "он открыл руки , для объятий , и ты пошла к нему"Л-не бойся мы все тут)-мг...Г-тут камеры есть . П-включай Л-что б я здохП- сегодня явно кото здрхнет , но не ты) Л- а если он не один?П- а это мы сейчас узнаем "Паша вышел , привёл этого подкастела , и бросил на пол"

Лёха подошёл и ебанул его -лёх давай ещё раз Лёха опятьударил его П-ещо разок лёх)И ещё удар П-ну что красавец , как деньги возвращать будешь? Куда дел эти деньги? Хотя мы и так знаем , может мне тебя сразу пристрелить?)И-всё верну , всё , только человеку помочь надо , и дайте поесть .

Мы пришли на кухню , и дали ему сосиски и хлеб Он ел и ел  , но лёша толкнул его Л- хоре жрать , говори уже

"Он выплюнул из зо рта сосиску"-фууууу *Ты побежала в туалет "Н-я пойду к ней схожу .П- не давай я схожу а ты сиди.Н-окейП-мил , ты чего?-не чег... *Тебя опять вырвало*П-малыш , ты не залетела случайно? -нет , просто противно очень когда он выплюнул .П-ну да , не лушнее зрелище , пошли к остальным? -угу

*************Л-подкастер чо молчишь? Опять в тихоря грибов нажрался? И-нет

Вы с Пашей шли с переди , потом Игорь , лёша с Настей , и Аня с Гошей.

Ты решила повернутся к Игорю, и увидела что он смотрит на Пашу не отрывая взгляд .

-кхм Паш...П- что малыш? -а эм... Ну кароче ты же не гей? П-хахаха нет , а что? -да так просто..-я щас приду П-оки-лёхЛ-м?-чо этот пидор так на Пашу смотрит? Л- а чо ревнуешь? Хахха-ну да , я к паше подошла даже спросила гей он или нет , он сказал нет.Л-хахаххпхахахаха бляяя милааа хахаххаха-не ну а чо? Мало ли , чо это "Игорь" смотрит на него? Л- хахаххпП-лёх , ты чо ржошь? П-мил а мы чего такая злая? -не чо.Л- хахахахахаП-да бля чо ты ржошь? Л-тебя мила к Игорю преревновала хахаххаП-так вот зачем ты спрашивала гей я или нет . ХахахахаИ-...-да чо вы ржоте?Н-мил ну ты даёшь хвхахха-....

"Тебе стало неловко , и ты просто на,ала быстро идти "П- Мил-?П-ты чего рил ривнуешь ?-да , а чо он смотрит на тебя , как будто засосать хочет.! П-хаха , да пошёл он нахуй . -ты любишь меня? П- очень .-)

"Вы дошли до какой-то сторожки "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!