Бункер😘🖕

27 марта 2024, 14:52

-я в душ Н-ок Г-тут компьютеры есть А- пон"Ты мылась минут30"Н-милааааа быстреее-да всё всё , иди🙄Н-иду🙄"Мила пришла в отдельную комнату "-так шо бы одеть?"В итоге ты выбрала пашену фудболку, и очень короткие шорты " "Не ну а чё? Майка всё равно длинная🙄"-ребят как то скучно , го поделаем что нибуть? А-что?-хз, го в п или д? Н-гоооо"Пока вы играли пришли Паша и лёша все запыхыние , они объяснили что случилось , и в итоге мы решили что останемся тут на ночь , а утром пойдём пешком "Л-спать? -какой спать? Детское время.Г-02:04 ...-говорю же детское "Вы седели и разговаривали "П- а кто где спать будет? -паш , я занесла нам отдельную комнату )П-кайф)П- я пойду переоденусь Л-я тоже Н-ок-о Гош не твой телефон?Г-мой , отдай.-ооо у тебя Аня записана как "💓💋💋💋Анюта😘🫰🥰"Н-хахахахпхвэвхахахвжстзсдмхвадзахвдададахазалпщпхвхыхвхвхвзахапзхвхызаГ-отдай!"Он носился за тобой по всему бункеру , пока ты не врезалась в Пашу , и чуть не упала , он поймал тебя"П-окуратнее -паша спасииииииГ-да отдай телефон -ну Поджи Г-я щас твой возьму !-ой да подавись🙄 "Мила кинула телефон в него , и он разбился , но не сильно " Г-дураП-ебало завали."Тут ты заметила что Аня и Настя смотрят на Пашу , ведь он был без футболки"-эу девочки👋, алло? Куда пялимся? -а ты быстро одно футдобку пошёл! П-ок.....-насть пошли мультики посмотрим)Н-гого"В итоге пока вы смотрели , вы уснули""Вы проснулись от того что что то шуршалр под кроватью "-насть ты слышала ?Н-ага...Н-пошли к пацанам? -го...-на счёт раз два три бежем ок? Н-ок.-раз...Н-два..-три"И вы выбирали из комнаты , вы увидели что Паша , и лёша смотрят ужастик , и решили пойти к ним "П-о вы чего проснулись? Н-да там под кроватью кто то шуршал , и мы сюда прибежали...-угу...Л-горе вы наше , идите к нам ."Паша побил себя по коленкам , что я села к нему , ну я так и сделала , Настя тоже села на лёшу ""Вы смотрели с пацанами ужастик ,но лёша его выключил"-ээээЛ-не ээ , всё спать . -эх...-пока Настя😭😭😭😭😭Н-пока Милена😭😭😭😭😭"Паша взял тебя на руки и понёс в нашу комнату"

********************Прода попоже.ИЗВЕНИТЕ за ошибки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!