Глава 6

3 мая 2018, 13:20

***Pow КаринаЯ в своём доме.-Погодите. Тут что-то не так. Сейчас вроде день, почему в доме темно? В окнах ещё темнее. Где Рина, Гоенжи и Нацу?Я зашла в комноту Рины её там не было. Зашла в комноту Гоенжи и Нацу, но никого не увидела. Мне уже стало как то не посебе. Я решила зайти в свою комнату и проверить всё ли там на месте. Но когда я зашла....Рина, Гоенжи и Нацу лежали на полу без сознания. Я бросилась к ним. Начала раскачивать Рину.-Рин!!! Рин!!! Пожалуйста, очнись!! Прошу тебя, открой глаза!!-у меня выступили слёзы на лице.-Нет....очнись...оч...ниись..........-Я провалилась в бездну.-ААА!!!!-Что такое?!-Все прибежали ко мне в комноту.  -А.....ччто?-Ты закричала вдруг.-А...это сон...нечего, друзья. Просто приснился кошмар. А чего так темно?-Так сейчас 3 часа ночи.-Нифига себе. Оой, голова кругом. Болит.-Неволнуйся,-сказали все присев мне на кровать.-Мы не дадим тебя в обиду.-Хорошо. Нацу, принеси таблетки от головной боли.-Ок.-Вот.-Спасибо.Гоенжи лёг рядом и поцеловал меня в плечё.-А! Не трогай меня!!!......-Карин?-Аай....боже, прости. Я вспомнила одного придурка.-Расскажи нам.-Ладно. Это мой бывший.-Что?!-спросили все.-Успокойтесь. Ща расскажу. Мы с ним познакомились в клубе. Его зовут Дайл. Потом начали вместе ходить в разные места, он всё чаще приглашал меня на свидания. В конце концов признался в любви и я стала его девушкой. Мне тогда было 16. Прошол месяц, он пригласил меня к себе домой...."-К тебе? А зачем?-Ну, попьём чай, посмотрим фильмы, поспим вместе. -Как то мне не очень хочется спать наедине с тобой. Я тебя знаю. Ты же знаешь что нам ещё нет 18?-Знаю.-Так вот.-Да неволнуйся, подумаешь 2 года. Правда это много. Может, хоть тя бы попробуем? -Дайл. Не зли меня.-Да ладно тебе.=Он начал ко мне лезть.-Дайл я говорила нам ещё рано!-Ха-ха. А я думаю иначе. Ну давай. Нечего плохого не будет.-Будет...-И что же?-Эй хватит! Ты лезешь против моей воли!!-И что ты мне зделаешь?-Разозлюсь...-И что? Не шути мне тут. Я всё равно тебя сильнее. -Ах ты!!=Тогда я дала ему пинка между ног.-Всё. Я больше не твоя!! Мы больше не пара! Не звони мне!! Я ухожу!!=И я ушла. С тех пор я переехала и теперь живу тут.-Ах он!!!!!-Успокойтесь.-Я хочу порубать его на куски!-сказала Рина.-Я тоже!!-сказали Гоенжи и Нацу.-Ну всё-всё. -Аарггх😡.-Так, чего это мы тут разлеглись? Давайте спать, и так очень поздно. -Ага.***Утро.-Аай. Голова болит.-Привет.-зашли все.-Привет.-Пойти погулять что-ли.-Мы с тобой.-Ок.*Мы гуляли по парку. Вдруг я увидела его...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!