Глава 5

1 мая 2018, 10:18

Утро. Карина и Рина проснулись на полу.-Мммм...чё?-Ммм, что?-Эм. Рин?-М?-Мы на полу.-Чё? Оу. Капец.-Ну да. Мы же вчера праздновали.-Да.-Стоп.-Да...И Карина с Риной одновременно крикнули.-У меня же день рождение!!-Эм.-Что?-У тебя тоже?-Опять одновременно сказали они.-Нечёсе. Круто!-Они обнялись.-Ураа! Нам уже по 18!!!-А мальчики помнят?-Незнаю. Их не видно.-Сюрприз!! С 18-летием!!-А! Спасибо!! Вы помните!!-Конечно. И у нас для вас подарки.-Подарки?-Да.И они подошли к нам, мы встали. У них из-за спин выскочили и побежали к нам маленькие белые волчата. Обе девочки, у Рины маленькая волчица с чёрным пятнышком на ушке и на лапке, а глаза красиво зелёные. У Карины волчица с чёрным цветом на шее, тоже чёрное пятнышко на лапке и голубые глаза.-Круто!!! Спасибо большое!!!-Я назову свою Амина.-сказала Карина.-А я, Хика.-сказала Рина.Они очень радовались.Потом все пошли на улицу, выгулять Хику и Амину.Волчата резвились и бегали туда-сюда. ***Вскоре пришла Зима. Мы вышли на улицу и начали бросаться снежками.-А! Вот тебе!-А! Ахты, получи!!-Ха!!-крикнула Карина.-Ааа!! Не пугай зараза!!-Немного испугалась Рина.-Аазаза!!-Лови!-Промазал!Так они кричали, бегали и пулялись друг в друга. Карина залезала, то под снег, то на дерево и от туда пулялась снежками. Рина превращалась в волка и прыгала по снегу, пуляя снежками в других, Гоенжи бегал и тоже залезал на дерево, а Нацу бегал туда-сюла, пулялся во всех с низу, то сверху.Кароче все забросались снежками аж до ночи. В 1 час ночи все только пришли с улицы домой. Мокрые, в снеге, а Карина и Рина чихали.-Господи.-говорит Гоенжи накрывая халатом Карину.-Зачем ты пошла на улицу без шарфа и шапки?Карина в ответ немножко покраснев, только немного надулась.-А ты?-спросил Нацу.-Чего после превращения не одела куртку обратно?Рина только покраснела и тоже надулась.-Ох, вы девчёнки.-сказали Гоенжи и Нацу. Карина и Рина посмотрели на них с надутыми лицами.-Ладно, пошли ложиться спать.-сказали они.-Нет!-крикнули девочки.-Чего это? Вы на время смотрели? 1:42 минуты?.-Пофиг.-сказала надутая Карина.И они одновременно сказали:-Хотим фильмы смотреть!-Боже. Хорошо-Хорошо. Если так вам будет лучше..-Ура!!-Девочки запрыгали.-Как мило.-сказал Нацу.Все расположились на большом раскладном диване с подушками, под тёплым одеялом, с чаем смотря фильмы. Когда все выпили чая, Карина с Риной начали потихоньку засыпать. В результате Рина уже спала на спящем Нацу, а Карина на Гоенжи. Фильм окончился, все так и заснули в четвером на огромном диване.****Утро. Карина проснулась первой. Затем Рина, Нацу и Гоенжи. -Так я пошол на задание.-сказал Нацу.-Стой.-Что?-Можно мне с тобой?-спросила застенчиво Рина.-Конечно. Пошли.-Ура. Пошли. А вы?-Незнаю. -Давайте с нами?-Ну ок.Все пошли подбирать задания. Когда нашли неплохое, отправились. В горах.-Боже, х-холодно.-А мне норм.-Ты издиваешся Карина?-Нет.-Мы же в снежных горах!-И что?-Ты что, как Нацу?-Нет. Просто я поменяла для себя температуру.-Как?! Зделай и мне!-Ок.-О, тепло. Хорошо, спасибо.-Незачто.

***

После задания я телепортировала всех домой и мы разошлись по комнатам. Рина слушала музыку и рисовала. Нацу спал. Гоенжи играл на гитаре. Я сидела на подоконнике перед окном, смотрела как падает снег, слушала музыку. [Хм. Когда я им об этом расскажу?]

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!